Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1503 участника
Администратор London
Модератор inna-0
Модератор sasha.d

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

«DIE WELT» О РФ: ДЕЛА У РОССИИ ВСЕ РАВНО НАЛАЖИВАЮТСЯ

...

 

«Die Welt» о РФ: дела у России все равно налаживаются

 

Немецкое издание «Die Welt» опубликовало материал, касающийся текущего положения России на международной политической и экономической арене. Издание пишет, ссылаясь на оценки экспертов, что текущее положение России улучшается. Это касается не только позиции России в международной политике, но и ее экономической стабильности. Несмотря на то, что существенного роста цены на нефть в ближайшее время не предвидится, дела у России все равно налаживаются, - утверждает автор материала. 

В частности, в статье говорится, что кредитное агентство «Standard & Poor's» в данный момент не дает по России негативных прогнозов, как это было ранее, а напротив,  говорит о том, что ожидает стабильного роста российской экономики. 

По мнению авторов «Die Welt» такое положение вещей делает более вероятным оказание Россией влияния на ход выборов в США. Сейчас, когда симпатии электората практически поровну разделились между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом, победа может зависеть от любой мелочи, любого внешнего импульса. И таким импульсом вполне может послужить позиция России. Президент РФ дал понять, что желает победы тому из кандидатов, кто намерен, заняв президентское кресло строить отношения с Россией «на равных». 

Источник → 

Это интересно
0

. 24.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 721  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены