Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
inessa-iwanowa20***@y*****.ru пишет:

Абсолютное зло

Абсолютное зло

 

 

В США умер Дэвид Рокфеллер. Столетний старик. Тот самый Рокфеллер из клана Рокфеллеров. Последние полвека - его глава и одновременно - главный символ власти и богатства.

Эта новость вполне могла быть только из ряда печальных, но светских. Ведь даже в мире финансовых воротил он со своими миллиардами давно не занимал верхние строчки рейтингов.

Но - не удастся ему быть просто тихо упокоенным на семейном кладбище и забытым. Просто потому, что уход старого Рокфеллера новость политическая.

Когда Маркс писал о власти капитала, он не знал, какую власть заберет себе клан Рокфеллеров.

Именно эти люди не просто превратили свое состояние в инструмент политики, а сделали его совершенным. Когда они учили, как править миром, это были не красивые слова. Это был бизнес-план. А учеников было в достатке - Даллесы, Бжезинский, Кеннеди, да и все президенты США без счету, ведущие СМИ, почти весь истеблишмент ХХ века был у этих богачей на коротком поводке. Тайные сговоры и теневые правительства, Бильдерберги,

Совет по международным отношением, Трехсторонний союз, идеи глобализации и единой Европы — за всем обязательно стояли они. А еще, конечно, у них была своя война — холодная война.

Сегодня часто говорят, что век конкретного Рокфеллера - Дэвида - окончен, но это только красивая фраза

. Как устоит его тайная империя и как еще может рвануть эта пружина мировых интриг, мы еще, наверное, увидим.

Но нам сегодня интересно, как играл покойный  с Советским Союзом, с этим несомненным для него злом, и почему его тоже называли отцом перестройки.

Инна ЧУКИНА изучала подробности его борьбы, а в результате открыла страшные тайны этого абсолютного зла.

 

Абсолютное зло

 

 

Когда вы произносите фразу «Абсолютное зло», вы подразумеваете его. Лагеря смерти, газовые камеры, крематории и миллионы загубленных жизней. Кажется, именно Адольфа Гитлера надо поместить в Палате мер и весов под табличкой «Совершенный злодей».

Но это только в том случае, если вы не знаете  Дэвида Рокфеллера…

Об умерших не говорят плохо, но факты из его биографии сделают это за нас. Тёплым августовским утром 1923 года 7-летний Дэвид Рокфеллер поймал на лугу большого коричневого жука. Насекомое с грозными челюстями попыталось укусить мальчика, но жук не знал в чьи руки он попал.

Дэвид посадил его в банку, принёс  домой, дождался пока жук умрет и приколол его иголкой. И так понравился ему этот процесс, что позже это стало увлечением всей его жизни.

Казалось бы, стоит умилиться, - такая любовь к природе с самого детства, если бы Рокфеллер  в своих дневниках подробно не описывал каким именно бензином или ацетоном и как долго  он душит насекомых для коллекции.

Страсть «убивать живое» останется с ним на всю жизнь, во всех его мыслях и делах. Любимый внук основателя династии Джона Рокфеллера, Дэвид  унаследовал от дедушки не только многомиллиардное состояние. Но и семейную идеологию об исключительности  богатых.

«Деньги – это божественное доказательство высшего вида людей. Раса господ не должна позволять уродливым, бедным существам размножаться.

Это не они рождаются в бедности, а бедность рождается с ними». Так писал Джон Рокфеллер вот этот милый старичок, раздающий чаевые своей прислуге.

Конечно же дедушка Рокфеллер и подрастающий внук начали помогать молодому немецкому политику Адольфу Шикельгруберу, который пускай и со своими поправками, но идею сверхнации начал воплощать в жизнь.

11 миллиардов долларов на создание «лучшего мира, лучших людей» Гитлеру выдал банк Рокфеллеров «Джи пи Морган». А ещё из США  прислали своих специалистов по евгенике в помощь.

Уильям Энгдаль, писатель, журналист: 

«Гитлер просто ребёнок по сравнению с Рокфеллерами. Его руками они хотели зачистить Европу, Азию и Африку от биологического мусора, а потом он бы стал их наместником на этих территориях, ну как менеджер в одном из отделений банка».

Писатель Уильям Энгдаль в своей книге подробно рассказывает, что поражение Гитлера совсем не смутило Рокфеллеров. И уже в 50-е годы Дэвид вместе с учеными, сбежавшими из нацистской Германии, превращает целое государство Пуэрто-Рико в свою лабораторию.

  К 1965 году каждая третья женщина на острове была стерилизована. Иногда крестьянок даже не предупреждали об этом, выдавая стерилизацию за профилактику типичных женских заболеваний. 

Уильям Энгдаль, писатель, журналист: «Уже в 70-е врачи Рокфеллеров разъехались по другим континентам и, например, в Латинской Америке и в Никарагуа под предлогом вакцины от вирусов они вкалывали женщинам в возрасте от 14 до 35 экспериментальный состав.

И если женщина беременела, то буквально через пару дней у неё случался выкидыш. Так Рокфеллеры начали регулировать рождаемость».

А ещё врачи Рокфеллеровского института инфицировали пуэрториканцев раковыми клетками и в случае смерти подопытных совсем не расстраивались. Вот запись из дневника доктора Корнелиуса Роудса.

«Пуэрториканцы являются, вне сомнения, самой грязной, самой ленивой, в большинстве своем выродившейся и вороватой расой людей, когда- либо населявших эту сферу.

То, в чем этот остров нуждается, так это не в здравоохранении, а в приливной волне или в чем-то еще, что полностью истребит это население. Я приложил все усилия к дальнейшему процессу истребления, убив восьмерых...»

Этот скандальный отрывок попал на страницы журнала "Тайм", и казалось бы, вот, сейчас закончатся эти бесчеловечные опыты. Но нет. Доктор Роудс пошёл на повышение в Пентагон, разрабатывать биологическое оружие. А пуэрториканцы продолжили умирать. «Чем они лучше жуков?» - так рассуждал Дэвид Рокфеллер.  

Если не можешь конкурента купить, убей, - завещал дедушка Рокфеллер, щедро проплативший революцию 1917 года в Российской империи.

Дмитрий Зыкин, историк, писатель: «В то время главным товаром на рынке был керосин, и Российская Империя очень успешно теснила Рокфеллеров, особенно на рынке Китая. Там Российская Империя заняла первое место, и американцы, которые считали Китай своим потенциальным будущем резервуаром для своих товаров, были крайне недовольны».  

Дэвид Рокфеллер этот принцип тоже хорошо усвоил, и как только появилась возможность, он начал регулярно приезжать в Советский Союз. Называлось, правда, это  культурным сотрудничеством, но все задушевные беседы с высшим политическим руководством страны имели только одну цель.

Дмитрий Зыкин, историк, писатель: 

«Идея повлиять на Советский Союз, развалить его, закинуть свои мысли, какие-то сомнения в верности коммунистическому строю это они очень хотели и использовали любые контакты.

Рокфеллер показывал советским управленцам, смотрите, люди вашего уровня они же мультимиллионеры, они имеют гораздо больше возможностей, они свободно ездят за границу».

И вот 10 лет встреч и разговоров дали свои плоды. 1972 год первый в истории отношений визит президента США в СССР, встреча Никсона с Брежневым, подписаны соглашения об ограничении систем ПРО, о сдерживании наступательных вооружений, а ещё культурный, технологический научный обмен. «Разрядка» назовут этот период историки.

О нет, это бизнес, ответил бы им Дэвид Рокфеллер. За громкими политическими заявлениями никто не заметил, что Рокфеллеров допустили в нефтедобывающую отрасль, Советский Союз покупает у Америки зерна на миллиард долларов, а здесь, в самом центре Москвы, на площади Ленина в 1973 году открывается офис американского банка "Чейз", который, конечно же, принадлежит Дэвиду Рокфеллеру.

Рокфеллер-центр в самом сердце столицы идеологического врага.

Миллиардер в своих мемуарах подробно описывает, как широко отмечали открытие первого офиса. На гала-приём в гостиницу "Метрополь" пригласили каждого коммунистического функционера Москвы

. Столы ломились от заграничных деликатесов и дорогого алкоголя, партработники налетели  как саранча, и уже через две минуты не осталось ни крошки, ни капли.

Рокфеллер вспоминает, как жена одного из приглашённых прятала кусок колбасы в свою сумочку, - разве можно бояться и считать врагами таких жалких людей? - задавался вопросом миллиардер и сеял семена демократии, которые взошли уже через десять лет.

Дмитрий Зыкин, историк, писатель: 

«Те вещи, о которых мы узнали после прихода Горбачева, о совместных проектах, и всё, что нам казалось экспромтом и фантазией на фоне разрушающегося Союза, конечно, все было продумано заранее и обсуждено».

Во все командировки Рокфеллер ездил со специальной баночкой, в которую складывал пойманных жуков для своей коллекции.

А ещё он собирал «разрушенные страны» - тоже хобби. Бывший разведчик Дэвид сам, как паук, окутывал государства сетью своих фондов. Однокашник Рокфеллера Аллен Даллес стал первым директором ЦРУ. Пока управлению не построили своё здание, Даллес сидел в офисе Рокфеллер-центра.

Стоит ли говорить о влиянии миллиардера на спецслужбы? Несговорчивый президент Ливана? Вот вам, дорогой Дэвид, государственный переворот.

Невыгодные цены на нефть, а получите мировой кризис и обвал биржи. Бразилия хочет вместе с Россией создать аналог МВФ? Так можно же объявить импичмент  и снять с должности главу государства.

Джейсон Хиртлер, политолог:

 «Рокфеллер создал в Бразилии такую организацию как «Американский совет», это всё прикрывалось бизнесом и сотрудничеством в различных отраслях. Но по факту этот совет очень тесно связан с ЦРУ и как раз через него удалось осуществить недавнюю смену власти в Бразилии.

И вот  пришёл новый, подкупленный Рокфеллером президент Мишель Темер, тут же после избрания приехал в Вашингтон и в своей речи он благодарил за помощь именно Американский совет. Вот какое влияние у Рокфеллеров по сей день».

Жить по-рокфеллеровски, значит не только богато, но и в режиме Бога.

Ты казнишь и милуешь, чтобы небоскрёбы не загораживали солнце в твоём кабинете, ты звонишь брату губернатору, и он сдвигает стройку Всемирного торгового центра на несколько сотен метров в сторону.

Зона интересов - не какой-то регион, а целая планета. Дэвид Рокфеллер создаёт закрытый Бильдельбергский клуб, куда как на смотрины приезжают кандидаты в президенты десятков стран.  

Владимир Васильев, главный научный сотрудник Института США и Канады РАН: «Бильдельбергский клуб занимается подготовкой или отбор кадров. Эти люди, которые занимают ведущие позиции в частных финансовых структурах Западной Европы, Японии, то есть других центров».

А ещё им была организована Трёхсторонняя комиссия, где решаются судьба Америки, Западной Европы и Азии. Как бы цинично ни звучало, но он был председателем международной группы по вопросам мира и процветания! И, конечно, есть еще отдельный, совсем закрытый клуб имени Рокфеллера.

Феликс Комаров, миллионер: «За столом сидел уверенный, спокойный и уже завтракающий человек. Это был Дэвид Рокфеллер».

Единственный русскоязычный член клуба Рокфеллера миллионер Феликс Комаров вспоминает утро 1997 года, когда его пригласили ровно в 8 часов 12 минут на завтрак к миллиардеру. На Рокфеллере был простой, даже можно сказать скромный костюм, ел он геркулесовую кашу. Обычный американский пенсионер, если бы не одно «но». 

Феликс Комаров, миллионер: «Очень такой пытливый человек, такой, знаете, холодный блеск в глазах, такой взгляд банкира».

Вместо заявленных семи Рокфеллер целых 40 минут методично расспрашивал Комарова о России, о том, чувствуют ли себя люди за Уралом чужими в своей стране?

Устойчива ли политическая система, о чём думают россияне? Коллекционер лягушек и владелец художественной галереи отвечал, как мог. Комаров так и не понял, почему его, не самого богатого и знаменитого русского, всё-таки взяли в элитный клуб.

Феликс Комаров, миллионер: «Спросил, много ли в России богатых людей? Я сказал, как считать, что значит богатый? А как относятся люди к богатым? Я ответил - примерно так, как в Америке и во всем мире, в чём-то прислушиваются, но реально не любят богатых людей, Россия часть мирового пространства, он так усмехнулся и сказал, да-да».

На самом деле именно это и была, есть и будет  главная задача клана Рокфеллеров –  привить непоколебимую любовь, страх и подчинение жителей планеты к богатому сверхчеловеку.

Дэвид Рокфеллер, бизнесмен: «Пока народы Земли, особенно Азии и Африки, не согласятся регулировать рождаемость и снижать численность населения искусственно, будущее планеты остаётся под большим вопросом». 

На самом деле, корпорации Рокфеллера не ждут одобрения ООН и уже методично занимаются сокращением населения Земли.

Именно бесплодие, уродства и раковые заболевания вызывают генно-модифицированные продукты, которые усиленно распространяют компании фонда Рокфеллеров в Индии, Латинской Америке, Европе и самих США. А ещё главной победой Рокфеллеров стало крушение социализма, да и любой другой идеологии, где кто-то думает не о деньгах и наживе, а об обществе и, упаси бог, людях.

За век власти Рокфеллеров «философия стяжательства» стала главной мировой идеологией. Не списки лучших учёных, спортсменов или художников ждёт, замирая,  каждый год планета, а списки самых богатых людей мира.

Владимир Васильев, главный научный сотрудник Института США и Канады РАН:

 «Они явились теми адвокатами и тем семейством, которые реабилитировали и сделало уважаемой тягу людей к обогащению, к стяжательству. К накоплению больших личных богатств. На сегодняшний день мир, в общем, живёт по этому принципу «Если ты богатый человек, то ты уважаемый человек».

Кто-то наивно верит, что у покойного Рокфеллера было действительно всего лишь 3 миллиарда долларов и 581 место в списке Форбс. На самом же деле он оставил своим наследникам печатный станок.

Тот самый, что круглые сутки выплевывает доллары. На похоронах 101-летнего миллиардера, который для продления  жизни до последнего пересаживал себе донорские сердца и почки, наверняка будет сказано много хороших и тёплых слов.

Подконтрольные Рокфеллерам СМИ будут наперебой рассказывать о благотворительности и филантропии усопшего, о том как нам всем повезло родиться с Дэвидом Рокфеллером на одной планете.

Историки запишут в «абсолютные злодеи» Гитлера, Сталина, Садама Хуссейна, Муамара Каддафи - любого на кого покажут пальцем Рокфеллеры.

Любого, но только не их. Ведь они за это щедро заплатили. На многие годы вперед.

 

26.03.2017

Источник


 

Это интересно
+1

inessa-iwanowa20***@y*****.ru 28.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1546  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены