Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Русские — в рай, американцы — в ад»: Путин расписал последствия ядерной войны

Русские — в рай, американцы — в ад»: Путин расписал последствия ядерной войны

  • «Русские — в рай, американцы — в ад»: Путин расписал последствия ядерной войны
  Президент России Владимир Путин. Фото: www.globallookpress.com

Россия ничего не боится. В лице президента страна расставила все точки в вопросе об угрозах направляемых Западом в нашу сторону

Автор:
Смолин Михаил

Но есть и новое, что мы практически впервые услышали на Валдайском форуме в Сочи.

Впервые президент В.В. Путин дал христианскую религиозно-эсхатологическую оценку возможной ядерной войне между США и Россией.

     

Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно. Что он будет уничтожен. А мы — жертвы агрессии. И мы как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют.

Страха нет. Смерти нет. Россия стоически, религиозно примет всё, что может произойти в этом мире.

Жертвы войны, против которых она будет начата, «как мученики попадут в рай». А агрессоры «просто сдохнут», не успев раскаяться в содеянном преступлении перед человечеством.

Путин: агрессор должен знать, что возмездие неизбежно

Назревание войны чувствуют с обеих сторон. С американской — готовятся к агрессии. С российской — говорят о том, что победителей не будет и всякий агрессор от «меча и погибнет». Погибнет от ответного ядерного удара, сдохнет, не успев покаяться.

   

Путин по-своему в ядерный век дал интерпретацию слов Св. благоверного великого князя Александра Невского: «Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет». Враг не просто погибнет в честном бою, а сдохнет без покаяния как вор, покушающийся на наши святыни.

Фраза хорошо поясняет предыдущее заявление Путина о том, что для президента без России смысла для существования нет:

А зачем нам такой мир, если там не будет России?

Говорится это прежде всего тем, у кого рождаются бредовые желания уничтожить Россию. Их, прежде всего, благородно предупреждают, чтобы у них не было ни единого сомнения, в том, что воли у руководства страны хватит для нанесения ответного удара.

Возмездие будет неизбежно, и каждый, затевающий ядерную войну с Россией, должен знать, что умрёт без покаяния, «сдохнет» так и не получив победы...

Это интересно
0

20.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 951  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены