Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1503 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Для "УМНИКОВ" из других регионов Украины!!!

 

 

Вера Белова

 


Что ВЫ будете делать, если конфликт на Донбассе выйдет за пределы Донбасса?Скоро война может дойти до тех регионов, которые никогда и не думали что она к ним придет. 
И придут туда тысячи обозленных мужчин с оружием... обозленных смертями своих детей, жен, матерей, друзей... убитых украинскими бомбами и снарядами в троллейбусах, квартирах, больницах, школах, на улицах. 
Вы господа-панове, возьмете тогда на себя смелость заявить им в глаза, что их детей и матерей убивали ополченцы, а не украинские солдаты? 
У вас, живущих в десятках и сотнях километров от Донбасса, хватит аргументов доказать, что все происходило именно так как вы услышали по украинскому телевидению? 
А не так как думают сами жители Донбасса?
те, которые СВОИМИ ГЛАЗАМИ видят КТО РАССТРЕЛИВАЕТ ИЗ ПУШЕК ИХ ДОМА .
Вы дебилы, которые сейчас безучастно комментируете гибель мирных жителей фразами, типа: «Это война, а на войне без случайных смертей не бывает». 
А если ополчение пойдёт в наступление, и начнёт бомбить ваш город? Сможете ли вы так же спокойно смотреть на трупы своих детей и матерей? 
Или вы будете рыдать, царапая в бессилии землю: «Ну, меня-то за что? За что моих деток, ангелочков невинных, бомбами и снарядами?» 
Вы, умничающие где-нибудь в Черкассах или Ужгороде, и желающие победы украинскому войску... вы хоть раз видели разорванные трупы своих детей, жен, и матерей? 
Нет? 
А Донбасс это видит почти каждый день! 
На все его мольбы прекратить огонь, и сохранить жизнь мирным людям, вы отвечали патриотической ухмылкой! 
Будете ли вы так же ухмыляться, когда бомбы полетят на ваши головы?
Пусть каждый из вас задаст себе этот вопрос, прежде чем посылать очередную порцию проклятий в адрес Донбасса!!!

Это интересно
+8

27.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 563  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены