Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
svoboda.first20***@m*****.ru . пишет:

Казнить миллионы. Вот это планы.

Отмена моратория на смертную казнь после возможного выхода России из Совета Европы позволит казнить большое число заключенных, которые находятся на сегодняшний день в российских тюрьмах. Об этом заявил первый заместитель руководителя думской фракции ЛДПР Алексей Диденко.

"Нам нужно всего 24 часа, одни сутки выйти из Совета Европы для того, чтобы казнить миллионы извращенцев, насильников, педофилов, которые находятся в наших тюрьмах сегодня", - сказал он в пятницу журналистам.

По словам Диденко, сегодня в России много сторонников возвращения смертной казни. "Выход из Совета Европы развяжет нам руки и позволит серьезно пересмотреть разделы уголовного законодательства, касающиеся возможности применения смертной казни", - добавил депутат.

Ранее вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев заявил, что возможный выход России из Совета Европы означает автоматическое прекращение действий решений Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в РФ, а также дает право восстановить смертную казнь в Уголовном кодексе. Мораторий на смертную казнь в России был введен в 1997 году.                          

 

Это интересно
+2

svoboda.first20***@m*****.ru . 01.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 866  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены