Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

Победа сегодня

 

 

 

 

На мой взгляд, российские власти совершили большую ошибку, пригласив на Парад Победы лидеров других стран.

Какая польза от их приезда скажите, пожалуйста?

Может быть, хотели таким образом проверить их истинное отношение к нынешним кремлёвским властям? Если это так, то проверка получилась очень уж неудачной – я бы даже сказал, провальной.

Обеднел бы Парад Победы без присутствия глав государств зарубежных стран? Ни в коем случае!

Это наш День Победы! Это Наша Победа! Нам её и праздновать!

А все остальные, примазавшиеся к Нашей Победе, как воевали во время Второй мировой войны, подобно политическим проституткам, так и сегодня ведут себя аналогичным образом.

Вот и президента Чехии Милоша Земана, всё-таки, «сломали»…

По его последним заявлениям, в Москву 9 мая он приедет и в ходе этого визита даже снизойдёт до участия в церемониях по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, НО НЕ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВОЕННОМ ПАРАДЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.

Это как же называется, господин Земан? Какого чёрта ты тогда вообще приезжаешь в Москву?

По всей видимости, произошло что-то настолько серьёзное после скандала с американским послом, которому Земан запретил показываться в резиденции президента Чехии, после чего чеха основательно взяли «за яйца» - всё-таки длинные руки у «вашингтонского обкома»…

И даже, несмотря на такое, мягко говоря, неприличное поведение чешского президента, его пресс-секретарь заявил, что подобное решение Земана – «СУВЕРЕННОЕ И НЕЗАВИСИМОЕ» и не имеет никакого отношения к критике, которой его подвергли некоторые члены правительства и оппозиции в Чехии.

Да бросьте, «братья славяне»! Мы все прекрасно понимаем, что ваше позорное поведение вызвано тем, что вы не просто потеряли обыкновенную человеческую совесть, но и что там, где она должна была находиться у вас, хрен вырос…

Если ВВП хотел испортить приглашением зарубежных лидеров на Парад Победы настроение всему народу-победителю, то у него это прекрасно получилось…

И ещё хочется сказать Путину: Владимир Владимирович, ты можешь заигрывать с Меркель сколько пожелаешь: обнимайся с ней, целуйся, можешь даже трахнуть её где-нибудь в укромном местечке – это твоё личное дело. Но унизительно добиваться её приезда на Парад Победы – ты это брось! Недостойна Меркель присутствовать на Параде Победы!

У них, немцев, уже был свой «парад победы», когда они в вихре «Большого вальса», подобно побитым собакам, продефилировали 17 июля 1944 года по Садовому кольцу и другим улицам Москвы…

Путин, после них уже помыли московские улицы, и не нужно их загрязнять присутствием Меркель второй раз!

У них свой «парад победы», а у нас – свой Парад Победы.

И смешивать их не надо…

Это интересно
+4

. 11.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1770  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены