Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
karav***@e*****.ua - есть ватники, есть вышиватники, а есть адекватники пишет:

ДНР готова обсуждать демилитаризованную зону в Донбассе

Согласно информации представителя Донецкой народной республики в контактной группе Дениса Пушилина, в ДНР готовы обсуждать предложение о создании демилитаризованный зоны в рабочих подгруппах.

Денис Пушилин после встречи контактной группы по Восточной Украине в Минске 10 февраля

 

На вопрос, готовы ли власти ДНР обсуждать предложение о создании демилитаризованный зоны в аэропорту Донецка, Горловке и Широкино, Пушилин, сказал: "Готовы обсуждать в рабочих подгруппах".

"В октябре мы уже предлагали сделать демилитаризованную зону в донецком аэропорту. Это позволило бы прекратить обстрелы, избежать жертв и разрушений. Тогда украинская сторона не захотела. Думаю, теперь этот вопрос мы должны детально обсудить в рабочих подгруппах. Имеется в виду, что от линии соприкосновения будет отводиться на одинаковое расстояние силы обеих сторон. Например, по Широкино обсуждалось, что из центра поселка на равное расстояние отойдут обе стороны конфликта", — отметил он.

Пушилин также сообщил, что обсуждение вопроса демилитаризации Горловки, Широкино и донецкого аэропорта в рамках переговоров профильной подгруппы состоится уже на следующей неделе.


 http://rian.com.ua/politics/20150419/366415202.html

Это интересно
+2

karav***@e*****.ua - есть ватники, есть вышиватники, а есть адекватники 20.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 847  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены