Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1503 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

Бунт обиженных

БУНТ ОБИЖЕННЫХ. МНЕНИЕ ПАТРИОТА.

 

Бунт обиженных. Мнение патриота.

 

С каждым месяцем противостояние России и Запада набирает обороты, при этом обе стороны понимают гибельность прямого столкновения, но действуют по-разному. С одной стороны Россия пытается показать миролюбие, а с другой США и их страны сателлиты разгоняют санкции и открыто заявляют о желании сменить власть и в первую очередь президента.

Смену власти они готовят как с помощью разнообразных фондов, подконтрольных СМИ и уличных горлопаев, так и в первую очередь, с помощью недовольных нынешней политикой Путина представителей элиты как от опоозиции, так и от действующей власти или околовластных структур.

Перечислять всех недовольных, а точней обиженных, смысла нет, возьмем самых влиятельных и амбициозных: Ходорковского, Кудрина, Грефа, Улюкаева и Медведева.

Если говорить о каждом отдельно, можно вспомнить Мишеньке Ходорковскому банк «Менатеп».

По его приказу исчезли две семьи, которые не хоте съезжать из своих квартир а здание очень приглянулось банку «Менатеп», их больше никто не видел, если не ошибаюсь в живых осталась одна женщина.

Далее сколько нефти и по какой цене было продано за рубеж, Россия не получила ничего или копейки.

Список можно продолжать и продолжать, но вот кто мне скажет, какого заключённый Ходорковский выходит из тюрьмы с загранпаспортом и улетает в этот или через день в Германию? Я ждал свой загранпаспорт полтора месяца.

Как собачка приполз к Путину, а писал Путин мой враг, что же ты у врага просишь о помиловании. Клятвенно обещал не идти против власти и не рассуждать о власти и тут же ровно через неделю опять льёт грязь на президента.

Логику властей здесь понять очень сложно, но Ходорковский стал подарком для Запада – открытый враг Путина, имеющий старые связи с олигархатом и авторитет среди либеральной оппозиции идеально подходит на роль русского Порошенко.

Что касается Кудрина, то Алексея Леонидовича гложет обида на президента, так как президент не вступился за него перед Медведевым.

За ним есть грешки уголовного характера отмывание денег через банки Европы и хищения, хотя бы одно случай с семьёй Альфреда Нобеля, деньги были семьёй заплачены, но до адресата так и не дошли.

Он гораздо влиятельней Ходорковского и до сих пор поддерживает тесные отношения с большинством олигархов и ТОП менеджеров, которые не без его протекции занимали эти должности, но сейчас не имеет ни власти, ни рычагов давления на власть, от чего и скатывается все дальше в ряды либеральной оппозиции. Хотя как лидер проигрывает Ходорковскому.

Улюкаев - это тёмная лошадка. Выходец из Гайдаровского движения и его фондов, соавтор «Шоковой терапии» и один из идеологов, наравне с Чубайсом и Гайдаром «ельцинского либерализма», а это говорит если не обо всем, то об очень многом. И происходящий сегодня разрыв с Западом, ему, одному из тех, кто сдавал Россию США, нравиться не может по определению.

Что же о Грефе, то у него с президентом давние отношения. Греф считает, что много сделал для государства, хотя тут большие вопросы, многие в руководстве Сбербанка были против его назначения на пост руководителя. Что касается его высказываний и позиции, то поживём – увидим, я думаю скоро близится развязка. А потом он тоже считает себя обиженным, так как он всего лишь ТОП менеджер в его случае приставка Топ это всего лишь приставка. Амбиций там намного больше.

В общем-то, по отдельности каждый из них вряд ли может быть опасен, опасен их, а также остальных Чубайсов-Дворковичей симбиоз, где под обещания постов, власти и доле в новом распиле России они могли бы организовать попытку переворота. Они каждый по отдельности вся эта кучка давно продались Америке, так или иначе.

Беда в том, что у нашего президента нет команды, с кем бы он мог работать. Я уж не говорю, кому бы мог доверять. Собственно, судя по всему и коррупция у нас создана специально для того что бы в любой момент засадить очень на долго любого кто пойдёт против власти.

Времена Мишки конвертика ( Горбачёв) и Миши два процента ( Касьянов) закончились! Ельцина Слава Богу нет давно! Путину досталось нищее государство из которого он сделал Россию, с которой считаются к мнению которой прислушиваются!

Но Медведеву однозначно с его правительством пора в отставку! Лужкова сняли только потому что его жена она же Батурина посмела в кремлёвских кругах обронить фразу: Этот карлик боится что мой муж поддержит Путина а не его! Это было перед выборами президента!

Медведев пытался усидеть у власти на посту президента благодаря своим еврейским советникам, но вовремя всё осознал и приполз к Путину на коленях с извинениями! За что получил пощёчину от Сечина с фразой я с этим дураком работать не буду!

На месте президента я бы собрал всех лидеров партий кроме Миронова, каждому дал пост или направление, которое он курировал бы, допустим Зюганов - образование и минсельхоз и создал бы одну партию, хотя, что её создавать ею могла бы легко стать партия власти Единая Россия!

В Китае одна партия, на каком уровне Китай? На самом высоком и с лихвой оправдывает своё название «поднебесье». Потом национализация всех природных ресурсов. Нефть, газ, добыча природных ископаемых, лес, наконец.

Полный контроль за добычей драгметаллов и алмазами, кстати, сейчас это курирует ФСБ, но это не их работа, ФСБ есть чем заниматься.

И главное - сменить всё правительство срочно и первого убрать с поста Медведева и этого хапугу Дворковича, а заодно и его всех замов. Вспомните, что делал Сталин, он убирал за Лениным и Лебе Бронштейном (более известным как Троцкий) все дерьмо. Я глубоко уважаю Путина хотя бы за то что он мужчина -а не Янукович! Но, если наш президент не начнёт жёсткую чистку рядов его правлению может настать конец.

В России всё реально, но в этой ситуации мирного исхода не будет.

Они выведут сотни тысяч людей на улицы за деньги с американских фондом, многие погибнут, мирные люди пострадают, но Россия останется единой!

Будет бойня, но Украинского сценария не получится! Сторонников президента больше!

Мне тоже многое не нравится, но и быть в рабстве американо-еврейском мне ой как не  хочется, а тем более я не позволю, что бы мой ребёнок был в этом рабстве, а значит, я пойду до конца. И думаю, таких как я будет много!

Юрий Волков, Москва, специально для ИА «Новороссия»

 

Это интересно
+2

. 04.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 656  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены