Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Наша планета стала жить в другом измирении?

  Картинки по запросу переход в другое измерение картинки В 2012 году мы готовились к квантовому скачку. Но ничего не произошло, разве что пол Украины осталось без электричества. Лично у нас не было 3 дня, четко по календарю Майа)). Я даже запомнила дату 15 декабря. Мы ждали, какого то свето представления но все было тихо. Неужели мы проспали этот скачок и оказались уже в совершенном другом мире?)))
Физики пришли к выводу, что мы живем в другом измерении с 2013-го? Значит и события будут другими чем те, что были запланированы ранее и обещанный библейский аппокалипсис отменяется?))))). Так что все сионисткие заговоры против человечества теряют силу и сценарий земли и в том числе Украины теперь будет другой?
Мы теперь сможем написать совершенно новый сценарий, который ни кем запланирован на земле? Если это так то это супер!!!!

Помните, я говорила, что мы будем даже видеть драконов. Сейчас уже много свидетельств и видео о существовании этих животных. Ну что ж, посмотрим, какие еще изменения нас ждут.

Неужели и вправду нашу планету затянуло в черную дыру? Фактически мы все оказались на Том Свете)). Ну как вы ощущаете себя покойничками?)))  Ну значит нас можно всех поздравить с благополучным "приземлением"))). А может мы еще в черной дыре и не до конца совершили переход? И поэтому идет разделение, пока только на уровне сознания? Могу сказать одно, что действительно, что то меняется.

Однако как и предсказывали, что мысли наши сбываются с огромной скоростью. Так что, ОСТОРОЖНО с мыслями!!!!

Поскольку я не могу вставить видеоролик, предлагаю его посмотреть по этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=5ScGXmEAJ1Q&list=PLRL8NO2eF655SI2bYLIYt2ycVZNOVNPVD 

и еще один

https://www.youtube.com/watch?v=b6ZEUX41i9Y

Это интересно
+1

30.06.2017 , обновлено  30.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 3360  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены