Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПРОТИВОСТОЯНИЕ...

Наташа, зачем тебе нужны эти темы? Я просто хочу тебя об этом спросить?  Что движет тобой? Сегодня ты собирала все эти фейки..а ты..на минуточку...не заметила, как Донецк бомбили...убили людей, разбомбили их дома, зимой? Как на снегу, во время бомбёжки старики падали...как убили на остановке человека...как хоронили маленького мальчика под бомбёжки...Не видела, нет? А догадаться не сложно?

 Я давно поняла, что все "правозащитники", все до единой - проплаченные пиндосовские организации..Ты хоть кого-нибудь в своей жизни защитила? 

 В ответ на твою предыдущию тему...Я, за СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! Запомни..всё это чущь, что убьют безвинного..про КАРМУ забыла? Почитай темы в своей же группе! И вообще, ты за всё это время, пока мы в этой группе, хоть поняла...что такое "таинственное" и что за всё придётся отвечать? А предатель Иуда закончил жизнь на осине? И стоит ли твой бесмертный Дух долларов?

 И ещё, хочу тебе сказать...весь МИСТИЧЕСКИЙ МИР РОССИИ, НАСТОЯЩИЙ... миллионы шарлатанов не в счёт... начиная от чернокнижников, шаманов, мусульманских магов...целителей.. МЫ ВСТАЛИ В ЕДИНЫЙ КРУГ!!!!

 МЫ НЕ ДАДИМ ВАМ РАЗВАЛИТЬ НАШУ СТРАНУ!!!! Шансов у страны, которой всего-то чуть более 200 лет - страны воров, насильников и рабов - НЕТ!

 Наташа, что движет тобой? Если ты работаешь (я не проверяла, это дело твоё) на

 хунту, то ты уже списана...вся твоя семья..Задумывалась хоть раз об этом?

 Ответь нам всем, всем российским одногруппникам, если, конечно, кто-то захочет тебе отвечать..Кто мог, ты всех удалила..

 Удалять тему не буду...вообще - то, тема для всех, кто в группе есть...мы годами здесь были, где вы все?..Верояно, всем противно..

Это интересно
0

21.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены