Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3923 участника
Администратор Kняжна
Модератор perepelkaster
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430215933

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАК ПЕРЕЖИТЬ ПРАЗДНИКИ НА КЕТО?

Новогодние праздники — это сезон семейных посиделок, мероприятий с друзьями и коллегами, и все это обычно связано с едой! Со всеми праздничными вечеринками, обедами и семейными традициями соблюдение кето-диеты может показаться совершенно невозможными. Это время, когда еда и напитки самые бесконечные, искушение самое высокое, давление самое большое.

Кето-диету легко соблюдать даже во время праздников. Не беспокойтесь обо всех этих искушениях с большим количеством углеводов, я покажу вам, как оставаться на кето и продолжать терять лишние килограммы.

1. Составьте меню на праздники и придерживайтесь его

Заранее примите решение, собираетесь ли вы оставаться на кето-диете или наслаждаться несколькими внеплановыми угощениями, и придерживайтесь этого решения. Если вы все же решили питаться вне плана, составьте четкий план того, когда вы вернетесь в нужное русло, и какие шаги вам нужны для этого. Не полагайтесь на силу воли или мотивацию. Возьмите на себя это обязательство, спланируйте заранее, а когда придет время, действуйте в соответствии со своим решением. Вы можете либо игнорировать соблазны во время праздников и делать вид, что их не существует. Или вы можете заменить его кето-версией. И есть так много кето-версий ваших любимых праздничных блюд. Серьезно!

читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.12.2023
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены