Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Одна из любимых историй

фото

Буквально полгода назад мы познакомились с Олей Ц.– простой учительницей младших классов из Санкт-Петербурга, которая приехала покорять Северную столицу из маленького городка.

Кто-то в 53 года ждет - не дождется выхода на пенсию, но Оля не из тех!

Она вырастила троих детей и теперь не знала, чему посвятить всю себя.

Естественно, будничная работа в школе на целый день,в две смены, не позволяла ей реализовать себя и посмотреть, чего она на самом деле хочет добиться в жизни. Эта работа действительно отнимала все ее время, но не приносила ей ни радости, ни и уж тем более денег. Судьба Оли была не простой – ей стоило большого труда сохранять отношения в браке, и все же они разбились.

 

Она поняла на себе, какие ошибки она совершала, и теперь ясно видела, как другие девушки и женщины совершают те же самые ошибки. Оля чувствовала, что она может помочь другим сохранить свои отношения. И каким-то образом другие женщины это чувствовали и обращались к ней за советами.

 

Ей нравилось помогать другим женщинам и она даже замечала, что какие-то ее советы помогают. Но не могла понять, как то, что она делает бесплатно, превратить в достойное дело. Тем более что Оля уже пробовала начать консультировать, но у нее ничего не получилось. По простой причине –она просто не знала, как найти клиентов.

 

Сейчас Оля – одна из моих лучших учениц! Она уже перевалила за 251 000 руб. в консультировании (и это даже больше её суммарной годовой зарплаты)! Буквально месяц назад она приезжала к нам в Черногорию, поделилась своими результами, а после написала такое письмо:

 

«С Черногории прилетела - уже провела 23 бесплатных консультаций и 8 платных - с постоянными клиентами. План за месяц выполнен!) 31 консультация. Продала сразу коучинг на 6 мес. за 80 000р. (!!!!!!!!!) и 3 мес. за 30 000р. девушке, которая год думала. Провела 2 консультации и она прислала в контакте :

 

"Оля, ехала в метро и поймала свое отражение в стекле и на минутку увидела себя какой я была раньше, давно я такой не была и взгляд другой иглаза блестят и губы улыбаются. Спасибо. Увидела себя, а не женщину с печальным лицом!"

Я так рада за нее!!!» 

Хотели бы вы также, как Оля, стать полезной для окружающих вас людей,

помогать им в решении их сложных ситуаций и реализовать себя?

​Если «да», тогда скачайте бесплатную книгу

«Консультируй и богатей» и узнайте, как начать консультировать

без специальных знаний, опыта, офиса и помогать другим людям!

(И. Удилова)

Это интересно
+1

18.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 727  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены