Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
569 участников
Администратор ирина 2

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 неизвестных фактов про Титаник

Если спросить людей про самый знаменитый, раскрученный – я уверен, что большинство скажут, что это Титаник. Конечно, в этом фильме есть все – это и романтика, и драма и катастрофа, в нем переплелось много эмоций, которые позволяют этому фильму оставаться на плаву уже много лет. Всем известно, что фильм Титаник основан на реальных событиях и является самой популярной корабельной трагедией в истории. Конечно его крушение стало потрясением для того мира, ведь тогда Титаник был самым большим кораблем в мире, но с того времени утекло много воды.

 

На фоне современных круизных лайнеров Титаник является просто маленькой лодочкой, да и кораблекрушения уже были в истории больше и существеннее, просто Голливуд их не раскручивал. Как бы там не было с именем Титаник до сих пор связанно немало мифов, факто и споров. Как известно история живет, пока о ней помнят, а о Титанике будут помнить еще очень долго. Вот я недавно наткнулся на интересную статью про 10 неизвестных фактов про Титаник. В этой статье факты, в которых описывается, как на самом деле переплетается фильм и реальные события, что является вымыслом, а что было на самом деле.

 

Вообще сайт http://spokke.net/ является очень интересным и информативным. На его страничках каждый может найти для себя, что - интересное. Тут политические новости, переплетаются с интересными фактами о многих вещах. Рекомендую к прочтению!

Это интересно
0

06.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены