Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14485 участников
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Неприхотливые комнатные растения для занятых хозяек

 

 

 

Домашними цветами восхищаются многие, но не все осмеливаются их приобретать, ввиду сложностей в уходе, постоянной занятости или предыдущих разочарований в выращивании экзотов Занятым леди лучше обратить внимание на неприхотливых представителей, которым не свойственны капризы по пустякам.

 

Список следующий:

  1. Замиокулькас подходит для оформления гостиной и офисного пространства. Он устойчив к засухе, сухому воздуху, теневынослив и не приветлив к атаке вредителей. В народе за ним закрепилось название «долларовое дерево», считается, что он умеет привлекать богатство.
  2. Нефролепис быстро приспосабливается к климатическим условиям современных квартир, он востребован для оживления удаленных уголков помещения. Его светло-зеленые вайи придадут любому пространству легкости и воздушности. Крупные экземпляры оригинально смотрятся на подставке в гордом одиночестве.
  3. Традесканция хорошо приспосабливается к светлым, и затененным местам, без особых потерь декоративности переносит сухость воздуха. В плане ухода нужен только регулярный полив, ежегодная обрезка, чтобы побеги не вытягивались и не оголялись у основания.

Тенелюбивые комнатные растения (здесь продолжение списка, правила ухода, видеосоветы от специалиста)

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1007  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены