Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аренда автомобиля и ПДД в Греции

Данная статья поможет вам определиться, нужно ли вам арендовать авто в Греции, или лучше обойтись без него.

Для начала давайте определимся, вы уверены, что вам так уж необходимо брать в аренду авто в Греции? Я не отговариваю, но считаю своим долгом упомянуть обо всех подводных камнях.

  • Во-первых, вождение в Греции – достаточно стрессовое удовольствие, конечно, все зависит от вашего опыта и умения обращаться с авто, а также от того, к чему вы привыкли.
  • Во-вторых, указатели в Греции маленького размера, либо вообще отсутствуют. И если в крупных городах они продублированы на английском языке, то на островах, например, на Крите, все обозначения исключительно на греческом языке. Вы греческий знаете?
  • В-третьих, загородные дороги извилисты и полны крутых поворотов.
  • В-четвертых, водить автомобиль в Греции ночью тоже сплошное лихачество. Фонарей мало, дорожки узкие, кривые, крутые, маршруты вам незнакомые. Так что я посоветовал бы вам успеть доехать до места назначения до захода солнца. Потом не говорите, что я вас не предупреждал.

С другой стороны, знакомиться с Грецией, имея в собственном распоряжении автомобиль, гораздо удобнее. В Греции множество прекрасных мест, находящихся вне туристических маршрутов, и в данном случае личный автомобиль придется очень кстати. Если водитель из вас пока что не очень опытный, могу посоветовать нанять авто с водителем, удовольствие сие обойдется вам примерно в 200 долларов/день.

Читать статью

Это интересно
0

27.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 268  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены