Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1702 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеи рождественских подарков и сувениров

Рождество и Новый год, пожалуй, это самые любимые праздники, в них есть какая-то тайна, волшебство, магия сказки, всегда долгожданные, они приходят с надеждами и подарками, приносят запах свежей хвои и мерцание огоньков. 

 

 

Иногда возникает вопрос: до праздников ли сейчас и нужны ли эти идеи рождественских подарков? В спешке и суете повседневных дел некогда подумать о маленьких радостях. И все же праздники нужны. Может быть сейчас — как никогда ранее. Всем нужны передышки и островки радости. Праздники заставляют быть немного выше обстоятельств. Общие радости сближают. А предновогодние заботы сами по себе могут стать праздником — так занимателен процесс воплощения задуманного в реальность.

 

 

Больше всех любят праздники дети. Вот уж для кого Новый Год — это целая вселенная! Детский восторг от первой ёлки, развешивания ёлочных игрушек, ожидание Чуда запоминаются навсегда. Эти теплые и трогательные воспоминания из детства всегда согревают.


 

Рождество и Новый год еще прекрасны тем, что подарки дарят не только детям, родственникам и друзьям. Подарки дарят все друг другу! Это могут быть небольшие сувениры, милые безделушки и шутливые сюрпризы. Достоинство и прелесть таких «мелочей» в их неожиданности, непредсказуемости, а не в сугубо утилитарной пользе. Пусть рождественских и новогодних подарков будет много, недорогих по цене, но милых и остроумных! Принести радость другому человеку, это значит, создать радость самому себе. Взаимные добрые чувства всегда придают особый смысл подаркам! Ёлочные игрушки, новогодние шары.

 

Это интересно
+3

17.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены