Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Французам рассказали о бесчинствах украинских властей

 

 

 

 

 

 


Французам рассказали о бесчинствах украинских властейФото: GLOBAL LOOK press

На этой неделе во Франции прошла серия мероприятий «Неделя солидарности», в рамках которых страну посетила делегация из Украины с участием представителей правозащитной организации «Одесские матери», а также Компартии Украины. Организатором мероприятий выступили Коммунистическая партия Франции и несколько французских общественных организаций.

Украинские правозащитники посетили Париж, Страсбург, Марсель, Леон, Лиль и Ниццу. Они встречались с представителями французских общественных организаций, политических партий, местного самоуправления, профсоюзных комитетов.

Также были открыты фотовыставки, свидетельствующие о преступлениях киевской хунты в Донбассе и бесчинствах украинских нацистов в Одессе.

В субботу в Леоне с участием украинской делегации прошла пресс-конференция, в ходе которой организаторы «Недели солидарности» рассказали о деталях своей поездки во Францию.

Обнародованы секретные приказы минобороны Украины

Министерство обороны Украины скрывает данные о реальных потерях вооруженных сил в ходе силовой операции на востоке страны и о создании заградительных отрядов, призванных остановить дезертирство. Об этом свидетельствуют документы, добытые украинскими хакерами из «Киберберкута» с компьютера главного военного прокурора Украины.

Так, согласно указам Минобороны, Генштаба и руководителя Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины (СБУ), «с 26 января 2015 года вводятся ограничения на предоставление данных о реальные потерях в зоне силовой операции».

«КиберБеркут» обвинил СБУ в гибели людей под Волновахой

Хакерская группа «КиберБеркут» обвинила Службу безопасности Украины в гибели людей в результате взрыва автобуса в районе населенного пункта Волноваха в Донецкой области. Соответствующее заявление размещено в воскресенье, 18 января, на сайте организации.

По словам хакеров, «теракт и убийство мирных жителей около блокпоста поблизости г. Волноваха 13.01.2015 г. было спланировано и осуществлено Управлением СБУ в Донецкой области». К такому выводу они пришли после анализа документов, доступ к которым был получен путем взлома компьютеров сотрудников СБУ. Копии шифротелеграмм, а также их перевод на русский язык приводятся на сайте «КиберБеркута».

Это интересно
+3

31.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 3447  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены