Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кэмерон Диаз в ожидании близнецов!!!

 

 

 

 

 

Фото: Facebook Cameron Diaz

 42-летняя голливудская актриса Камерон Диаз впервые станет мамой, а ее муж – 35-летний музыкант Бенджи Мэдден – отцом, и тоже впервые. У пары есть все основания полагать, что у них будет двойня
Первые слухи о пополнении в звездном семействе появились около двух месяцев назад. Сначала это были просто догадки в результате спешной свадьбы, на которой актриса не притрагивалась к алкоголю, а своего животика, наоборот, касалась часто. Сейчас же информацию подтвердило ближайшее окружение звезд. 

Так вот в издании сообщается, что Камерон безумно рада своему новому положению, несмотря на то, что беременность протекает не совсем гладко. Кроме токсикоза, будущая мама стремительно полнеет, к чему обладательница – теперь уже в недавнем прошлом – идеальных форм оказалась не готова. Однако когда узнала, что такая прибавка в весе характерна для ожидающих двойню, успокоилась. Еще один аргумент в пользу двойни – гены – у будущего отца есть брат-близнец. 

Напомним, Камерон и Бенджи познакомились в мае 2014 года, и уже через три месяца начали жить вместе. В декабре пара объявила о помолвке, а в первых числах января сыграла свадьбу. 

Это интересно
+3

02.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 501  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены