Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Во всех, ты, душенька, нарядах хороша) Алсу с новой стрижкой)

 

 

 

 

 

 

Певица Алсу поддалась весенней тяге к переменам и обрезала свои длинные волосы. Теперь мама двух дочерей будет носить более легкое в укладке каре до плеч. «Дело было вечером, делать было нечего!! Спасибо моим любимым золотым ручкам @albina_trocenko за «обновление»! Люблю» — так певица подписала селфи с новой прической, которое выложила в Instagram.

 

Алсу показала поклонникам новую стрижку Алсу показала поклонникам новую стрижку

 

Кстати, ранее в интервью журналу «7 Дней» певица Алсу говорила, что недовольна своими волосами: «Всю жизнь ухаживаю за локонами, а они все равно секутся. Хотя и витамины пила, и маски разные делала, и горячими ножницами стриглась. Бесполезно — кардинально исправить волосы нельзя!»

 

Длинные волосы до сих пор были визитной карточкой певицы Длинные волосы до сих пор были визитной карточкой певицы

 

Однако тщательный уход все-таки помогал поддерживать прическу в отличном состоянии. Алсу рассказывала журналистам, что моет голову только шампунями для поврежденных и окрашенных волос, а летом пользуется оливковым маслом, которое покупает на Кипре во время отдыха: «Натираю им волосы от корней до кончиков и хожу так целый день, а иногда и на ночь не смываю, чтобы получше напитались. Хорошо помогает в моей ситуации и касторовое масло. Так что, даже если вам не очень повезло с волосами, всегда можно содержать их в порядке — было бы желание!»

Это интересно
+2

21.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 740  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены