Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отель в Белеке по системе НЕ «все включено».

 

 

 

Всем привет!

Многие из Вас сейчас готовятся к летнему отпуску и выбирают отель в солнечной Турции. Сегодня расскажу об одном из 4-звездочных отелей в Белеке, надеюсь, что информация Вам пригодится.

майя белек

Отель Майя.

Обычно я что-то рекомендую: отели, достопримечательности, рестораны и прочее из личного опыта, но сегодня сделаю исключение, потому что количество минусов в этом отеле явно превышает количество плюсов. Расскажу обо всем по порядку.

Отель имеет несколько названий и сразу вводит в заблуждение: Maya World Hotel Belek (Майя Ворлд Белек), Melissa Garden Belek (Мелисса Гарден Белек), либо Maya Melissa Garden Belek (Майя Мелисса Гарден Белек).

image(94)-1!

Но использование в названии слова «Белек» вовсе не означает, что отель находится именно там. Этот отель находится в Кадрие, а до Белека нужно идти пешком около часа.

майя ворлд белек

Ворота в Кадрие, а за ними сразу отель.

Отель работает по системе all inclusive (все включено). Стоимость проживания на стойке ресепшен (июнь 2015 года): 150 долларов в сутки за одноместное размещение, 200 долларов за двухместное, 270 долларов за трехместное (это один тип номеров) и 300 долларов в сутки за двухкомнатный номер.

Расположение отеля Майя Ворлд Белек неудачное. Здание стоит на пустыре среди теплиц с клубникой с одной стороны и симпатичных коттеджей с другой стороны. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+2

29.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 390  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены