Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простой метод латания своей ауры

 

 

 

Нередко возникает необычная ситуация, которую можно было бы назвать как «пробой» в ауре, то есть энергетический разрыв в контуре биополе, вызванный различными обстоятельствами – болезнью, направленным потоком черной магии, тяжелым психологическим стрессом и так далее. И в этом случае очень важно уметь быстро и качественно «залатать» подобную пробоину. Ибо в противном случае негативные последствия этого события будут развиваться стремительно и в некоторых случаях могут даже привести к летальном исходу. Или к значительному ухудшению эмоционального и физического состояния человека.

Суть метода «латания» ауры

Суть метода «латания» ауры заключается в том, что в ту область ауры, где возникла проблема, направляется мощный поток целительной энергии, что усиливает способность ауры к восстановлению. Ниже приводится пятиступенчатый метод решения проблемы с аурой.

Метод «латания» своей ауры

1-й шаг «латания» ауры. Чтобы «залатать» ауру, сядьте так, чтобы ваша спина была прямой. Успокойтесь, уравновесьте дыхание и полностью сосредоточьтесь на предстоящем действии.

Сосредоточьтесь на выдыхаемом воздухе. Просто наблюдайте за ним. Затем ощутите как дышит ваше тело — на вдохе оно слегка расширяется, а на выдохе — сокращается. Очень важный момент — не должно быть никаких специально направленных физических усилий. Не нужно намеренно сокращать мышцы или как-то пытаться форсировать дыхание. Ощущение того, что ваше тело дышит — очень важный момент, он является ключевым в данном методе. Вам стоит зафиксироваться на нем подольше, до тех пор, пока отчетливо не будете чувствовать, как дышит все тело.

2-й шаг «латания» ауры. Переместите внимание на место локализации проблемы, например, печени. Визуализируйте как со вдохом она наполняется целительными светом, практически прозрачным, легким золотистым туманом, а с выдохом из нее выходи темное облако боли, болезни, инфекций и так далее. Постарайтесь добиться максимальной . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

06.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 459  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены