Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Депрессия, остеохондроз, алкоголизм: что общего?

 

Думаете, это просто цепляющий заголовыок для привлечения внимания? Отнюдь нет. Во-первых, все эти заболевания именуют "чумой нашего века". Поглядите, сколько людей вокруг переносят их в течении жизни. Во-вторых, они поражают все органы и системы организма, влияют на поведение и качество жизни. В-третьих, по сумме прямых (лечение, диагностика) и непрямых (больничные листы, выход на пенсию, утрата работы) - это очень дорогие для человечества, трудно излечимые расстройства.

В чем здесь мой интерес? Открою маленький секрет: я был уволен из армии в связи с состоянием позвоночника и мне приходится искать действующие методики его укрепления. За этим автором я давно слежу привлекает то, что она - одновременно спортивный врач и фитнес -тренер. Поэтому я узнал, что перед поднятием цен на свои рабочие материалы по лечению остеохондроза она в течение нескольких дней  проводит их распродажу.

Вот краткое описание ее семинара:

1) Восстановление нормальной работы кишечника и естественная детоксикация организма (схема восстановления микрофлоры кишечника, виды трав и продуктов для естественной детоксикации и т.д.)

2) Сбалансированное питание для здоровья позвоночника (принципы грамотного рациона, виды продуктов, способы обработки, храниния и приготовления для максимального получения полезных веществ)

3) Ответы на частые вопросы (нужно ли пить желатин и как правильно это делать, естественные источники кальция, полезные, и при этом дешевые продукты, как правильно пить жирорастворимые витамины и т.д.)
Впечатляет? Нужно действовать! Сейчас можно забрать очень ценый материал, который будет полезен много лет, по очень смешной стоимости.

Читать дальше.


Это интересно
+1

11.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 584  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены