Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22828 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

7 самых странных способов стать красивее за всю историю человечества

Chameleon собрал самые странные способы выглядеть привлекательнее от древности до наших дней

Принято считать, что безумные тенденции в моде и бьюти-индустрии – болезнь XX века. Сразу на ум приходит болезненная худоба, волосы-радуга, татуировки на зубах, гипертрофированные женские прелести – этот список можно продолжать бесконечно.

На самом деле, странные, а иногда и очень болезненные способы соответствовать стандартам красоты преследовали человечество с древних времён. Во все времена мужчины и женщины экспериментировали со своей внешностью, стараясь выглядеть максимально привлекательно с точки зрения большинства. Сегодня эти параметры красоты выглядят смешно, странно, а иногда и страшно.

Так что вполне возможно ваше стремление во чтобы то не стало накачать внушительную попу или выкрасить губы в чёрный цветчерез какое-то время будет выглядеть также удивительно и архаично.

Chameleon собрал самые странные способы выглядеть привлекательнее за всю историю человечества.

Монобровь

фрида

Фото: «Автопортрет в терновом ожерелье с колибри»

Игнорируя тренд на естественность, сегодня существовать со сросшимися бровями позволительно только разве что Фриде Кало. Когда-то всё было наоборот: в Древней Греции женщины с монобровью пользовались большой популярностью у мужчин, такая бровь считалась признаком ума и красоты. Некоторые гречанки даже прибегали к хитрой уловке – одни дорисовывали брови сурьмой, а самые смелые имитировали вожделенную монобровь с помощью смолы и козьей шерсти...Читать далее

Это интересно
0

12.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 917  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены