Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Меняется ли жизнь гадалки?

 

Один из наиболее часто задаваемых вопросов у начинающих изучать таро - "Изменится ли дальнейшая жизнь после того как я начну гадать?"



Ответ однозначный: да, изменится!
Но не стоит бояться перемен, ведь жизнь - это движение, а перемены - это развитие.


И дело здесь не только в самих картах. Чем бы человек ни занимался, чем бы новым он ни стал интересоваться, жизнь будет меняться в результате применения новых знаний.


Безусловно, любое направление магии, и таро в том числе, имеет особые правила и законы, соблюдение которых необходимо для того, чтобы последствия ваших действий не принесли негатива в вашу жизнь.


Перемены, являющиеся следствием применения ваших знаний о Таро, коснутся практически всех сфер вашей жизни. Та сфера деятельности, которой вы занимались до практики предсказаний, будет привлекать всё меньше, и через некоторое время её захочется сменить. Изменится также кардинально и ваше окружение: вы по-новому будете смотреть на окружающих, переосмыслите важные для вас отношения, и очень вероятно, что многие люди исчезнут из вашей жизни, а вместо них появятся новые, более соответствующие складывающейся жизненной ситуации.


Помимо изменений во внешнем мире, кардинальные перемены произойдут и в вашем личном мировоззрении.

Это интересно
0

18.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 531  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены