Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22828 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лазерный шлем восстановления волос

Вы стали замечать, что теряете Ваши волосы? Все Ваши усилия и возможности ограничиваются бесконечными посещениями косметологических клиник, дорогостоящими лекарствами, шампунями, кремами, процедурами или операциями по улучшению роста и восстановлению волос? Теперь Вы можете успокоиться и снизить возникший накал в борьбе за каждый упавший волосок с Вашей головы, поскольку калифорнийская компания Theradome нашла решение Вашей проблемы!

Лазерный шлем восстановления волос

Терапевтическая компания Theradome (специализируется на производстве средств и аппаратов лекарственной терапии, США) совместно с компанией Eclipse Aesthetics (крупнейший косметических дистрибьютор эстетического оборудования и косметических средств в США) разработали, испытали и уже активно продвигают на рынок инновационное устройство – лазерный шлем Theradome LH80 PRO, позволяющий стимулировать рост и восстановление волос.

Инновационный лазерный шлем предназначен для использования в домашних условиях, а главное получил разрешение на его использование от Управления по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США (FDA).

По словам разработчиков уникальность устройства заключается в применении запатентованных «холодных» (практически не выделяющих тепло) лазеров. До настоящего времени «холодная лазеротерапия» использовалась исключительно в специализированных клиниках. Шлем Theradome LH80 PRO позволяет ощутить все преимущества новой технологии в домашних условиях...

Подробнее о принципе действия, результатах применения и стоимости шлема можно ознакомится по ссылке -> Лазерный шлем восстановления волос

Это интересно
0

23.03.2017 , обновлено  23.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 589  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены