Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Альтернатива утреннему кофе

Утро не обязательно начинать чашечкой ароматного с горчинкой кофе. Проснуться и бодро действовать помогут и иные напитки или же продукты. Они внесут некоторое разнообразие в ваши утренние часы или перерывы на ланч. В список попали как популярные ингредиенты, так, вероятно, малоизвестные.

Цикорий. Вкус кофе может напомнить напиток, приготовленный из цикория. Кроме аромата и небольшой доли горечи, свойственных кофе, он положительно воздействует на здоровье, способствует лучшему обмену веществ. В цикории практически отсутствует кофеин, зато «будит» он благодаря присутствию витамина В.

Зеленый чай +шоколад. Вероятно, для некоторых сочетание этих продуктов покажется неуместным. Однако их симбиоз дарит организму отличный заряд энергии и бодрости. В зеленом чае и темном шоколаде много антиоксидантов. Плюс к ним вещества, возбуждающе действующие на человека. Вот получаем энергетик.

Какао. Приятное вкусное родом из детства какао содержит немного кофеина (до 5 мг), и полно самых разнообразных полезных веществ.

Лимонник. Давно известны обеззараживающее и антидепрессивное свойства лимонника. Он прекрасно сочетается с ягодными сиропами и медом. Заваривая самую малость сухого лимонника, получаем не только бодрящий результат, но и лечебный эффект.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

03.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1261  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены