Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Балтмед – клиника здоровья

 

Радоваться жизни на полную катушку можно только, когда чувствуешь себя здоровым. Но человек – он же не задумывается о своем организме, пока что-то в нем не начнет барахлить настолько, что возникает ощущение не простого, а глобального дискомфорта. Спасать ситуацию приходится потом при помощи докторов. И вот тут тоже не все гладко. Сколько клиник, которые не способны оказать качественную помощь в достаточно короткий срок и по доступным ценам. Иногда лечение пугает пациентов больше, чем болезнь.

С клиникой Балтмед дело обстоит иначе. В этом медицинском учреждении работают высококлассные специалисты медицинской сферы. В их распоряжении самое современное оснащение. Каждому пациенту обеспечивается индивидуальный подход, ведение всех этапов обследования и лечения.

В клинике работает две программы, направленные на обеспечение комфорта медицинских услуг для двух категорий общества: семья и люди, которые не могут найти достаточно времени для самого себя:

Комплексный подход – это пять этапов обследования пациентов за один день. Услуга включает все пункты, начиная от записи на прием, заканчивая назначением лечение и его сопровождением.

Семейный доктор – это специалист, достаточно подкованный медицинский работник, в нескольких областях: офтальмологии, отоларингологии, кардиологии, в детской области и других направлениях.

Дерматология

Одним из направлений работы клиники Балтмед является дерматология. Чтобы понять, есть ли у вас показания к обращению к специалисту в этой области, можно посмотреть общий перечень симптомов здесь.

Первыми показаниями к обращению к дерматологу могут стать такие проявления, как зуд или же шелушение кожного покрова, появление непонятных пузырьков, возможно даже гнойничков. Часто на коже возникают родинки в очень большом количестве. У некоторых увеличивается пигментация. Показанием к походу к доктору могут стать покраснения, образование язв, рубцов, новообразований непонятной этиологии. И это еще не все неприятности, которые могут быть связаны с повреждением дермы. Многие могут указывать на серьезные проблемы внутри организма.

Но если пациента ничего не беспокоит, кроме надоедливых родинок, он может пройти процедуру дерматоскопии, которая описывается тут. Эта процедура не позволит пропустить какие-то негативные перемены, а также точно поставит диагноз.

Это интересно
0

* 01.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 730  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены