Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Круглый стол для сада на ноге-коряге

 В продолжение темы «Ландшафтный дизайн своими руками», снова поговорим об оригинальной садовой мебели, которую Вы можете сделать сами - приглашаю всех желающих на очередную прогулку по усадьбе «Вязынка».

  Хочу сегодня показать круглый стол в саду и немного рассказать об этой зоне отдыха. Этот уголок находится в центральной части нашего сада. Напротив альпийская горка. Итак, круглый стол на массивной ноге из старого корня. Вокруг стола стоят пять табуреток из березовых колод. Как и в любой зоне отдыха моего сада, отсюда открывается замечательный вид во все стороны!

  Любимое место всех гостей, друзей и семьи. Круглый стол, вообще, считается по всем законам самой хорошей конструкцией, как энергетически, так и этически. Но еще в любое время года в этом уголке сада уютно и красиво.

   Недалеко беседка и качели, большая вращающаяся корзина-цветочница. Вокруг растут можжевельники. Полагаю, всем известно, что они выделяют очень полезные эфирные ароматы, насыщают организм живительной силой, очищают легкие, восстанавливают усталый организм.

Эта часть сада окружена цветниками в спокойной бело-голубой гамме. Я называю ее «Бело-голубой гостиной» сада. Цветники меняют свой облик по сезонам, но всегда остаются неизменно красивыми…

Продолжение статьи и много фото Вы можете увидеть здесь

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

* 06.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 3688  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены