Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Изготовление лестниц из дерева

Деревянные лестницы – их особенности

Нынешнее время не ограничивает наше воображение – если уж захочется оформить дом, сделать это можно без оглядки на недостачу материалов. Тем более не стоит беспокоиться по поводу установки лестниц. Они делаются из камня, металла, бетона и, конечно же, из дерева.

Деревянные лестницы – особенная каста подобных конструкций. Постройка и установка их – это настоящее искусство. Однако не одной романтикой строятся лестницы. В первую очередь надо разделять два типа лестниц: маршевые и винтовые.

Если заказчика интересует изготовление лестниц из дерева винтового типа, то в первую очередь потому, что они отлично экономят пространство. Причем такого типа конструкции с легкостью вписываются не только в небольшой дом, но и прекрасно смотрится в городской квартире.

Что же до владельцев солидных частных домов, то для них идеальным вариантом будут маршевые просторные лестницы. В эксплуатации эти лестницы очень удобны и сравнительно недороги в изготовлении.

Сегодня особый акцент мастерами, работающими над созданием лестниц, придается отечественному сырью. Оно надежно, красиво и более других подходит для строительства в определенных климатических условиях. Компании предлагают потребителям надежные конструкции, отличающиеся долговечностью, красотой форм и демократичной стоимостью.

Лестницы изготавливаются из таких пород дерева, как дуба, ясеня, лиственницы, бука. Как же складывается стоимость готовой лестницы? Большое значение имеет стоимость непосредственно материала – например, массива используемой древесины. Иногда применяется эксклюзивный тип резьбы. Устанавливаются сложные конструкции из множества элементов.

На стоимость влияют составляющие элементы будущей лестницы, несущих составляющих, предусмотренных ограждений, разного типа плоскостей, также покраска и сборочно-монтажные работы. Любая уважающая себя компания изначально предложит рассчитать стоимость лестницы заранее.

Надо сказать, классикой для производства лестниц является дуб. У этого материала великолепная структура рисунка, которая не повторяется и создает необычно богатый величавый вид. Более того, дуб гарантирует лестнице долгую жизнь и великолепные свойства в процессе эксплуатации.

Это интересно
+1

* 25.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1868  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены