Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
10655 участников
Администратор vov4ik
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427075849

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Adobe Acrobat Pro RePack – скачать программу для чтения PDF

КартинкаAdobe Acrobat Pro RePack 2016 год – скачать программу для чтения PDFAdobe Acrobat Pro – это текстовый редактор, в котором открываются большие возможности. При помощи этого продукта, можно создавать курсы красиво оформленные и пригодные для продаж в Интернете. Именно этим продуктом пользуются многие пользователи в отрасли сетевого бизнеса. При чём можно защитить ваш текст, описание, картинки и многое другое от копирования. Хотя от каждой защиты, которая была создана человек, есть методы взлома и копирования. Но в большей части, используйте для красивого оформления именно Адоб Акробат.

Adobe Acrobat Pro особенности и описание

С помощью Acrobat Adobe 3D возможно просматривать 3D содержания документов. Редактирование в данной программе возможно при помощи масштабирования отдельных частей текста и блоков. Выделяется продукт особенными функциями такими как: проигрывание мультимедиа (графика, звук, видео и конечно текст), оформление электронных книг для комфортного чтения, воспроизведение интегрированных в документы файлы: Виндовс медиа, Макромедиа флэш и QuickTime.

Картинка

Все эти достоинства не полностью украшают Адоб. Adobe Reader имеет возможность искать в Интернете из собственного интерфейса и работать с разным документом и форм. Дополнительные приложения помогают загружаться в известные браузеры, что делает программу более удобной для чтения и просмотра содержимого.

Читать дальше...

Это интересно
+1

12.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1099  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены