Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фотошоп онлайн экспресс — Знакомство с ресурсом

 

Фотошоп онлайн экспресс - ресурс, который пригодится буквально всем. Начиная с обычных пользователей социальных сетей и заканчивая администраторами групп и продвинутыми блогерами.

Ничего удивительного в этом нет. Каждый современный человек очень дорожитсвоим ресурсом - время. Но без интересных, и главное - уникальных изображений, привлечь к себе внимание в интернет. очень трудно.

Поэтому экспресс ресурс - отличный помощник в создании как изображений, так и целых коллажей.

Давайте познакомимся поближе. Во-первых, надо сказать, что этот ресурс является "близким родственником" Pixlr Editor. Точнее и правильнее сказать, что оба этих редактора находятся на одном ресурсе. Пройдите по ссылке и убедитесь.

А теперь обратите внимание на две функции:

1. Фотошоп онлайн;
2. Онлайн экспресс

Первая ведет на Editor, а вторая на фотошоп онлайн экспресс.

Внешне оба редактора очень похожи. Загрузка изображений та же - с компьютера, через URL. Но нет библиотеки, добавляется фотокамера, которая дает Вам возможность одно моментно сделать фотографию и сразу ее загрузить. А так же сразу сделать коллаж.

Очень удобный ресурс для создания поздравительных открыток и даже изображений для посадочных страниц. Главное правильно использовать свое творческое начало.

Давайте познакомимся с меню программы поближе

Узнать подробнее... 

Это интересно
0

02.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1007  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены