Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Увеличиваем максимальное разрешение экрана

Более высокое разрешение позволяет помещать на экране монитора (или иного дисплея) большее количество точек (пикселей). И чем больше пикселей размещено, тем более качественную картинку можно получить, ведь каждый участок изображения прорабатывается намного лучше, потому что на нем находится больше точек, – то есть повышается уровень детализации картинки. За счет более высокого разрешения повышается уровень графики в играх, а фильм (или видеоролик), снятый в высоком разрешении, выглядит на порядок более качественным и проработанным.

 

Посмотрите, например, видео геймплея Star Wars Battlefront в разрешении 4K (2160p) и в каком-нибудь более низком разрешении. Вы заметите разницу даже несмотря на то, что уровень графики в самой игре и так находится на достаточно высоком уровне.

 

На YouTube можно поменять качество – https://www.youtube.com/watch?v=MGyaR2sSBkA

В статье мы расскажем, как можно увеличить максимальное разрешение экрана. Если у вас, предположим, на мониторе располагается 1980x1080 пикселей, то вы сможете увеличить их количество (не в физическом плане, разумеется), скажем, до 2560x1440. Но это зависит от вашей видеокарты. Чтобы изложенные в статье способы сработали, у вас должна стоять видеокарта от AMD или от Nvidia (то есть не встроенный видеочип).

 

Увеличенное разрешение также позволит разместить на рабочем столе вашей операционной системы большее количество элементов (папок, ярлыков и так далее).

 

Читать статью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 1161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены