Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как перезагрузить браузер?

Как перезагрузить браузер?Сегодня вы узнаете, как перезагрузить (перезапустить) браузер, если возникнет такая необходимость. Это может потребоваться при сбое или зависании используемого вами браузера, а также в некоторых других случаях.

Как вы сами понимаете, перезагрузка компьютера в подобной ситуации нецелесообразна и просто нежелательна. Гораздо проще перезагрузить, то есть закрыть и запустить вновь непосредственно браузер. Как это сделать, мы сейчас выясним на примере двух, наиболее популярных, браузеров: Mozilla Firefox и Google Chrome. 

Как перезагрузить любой браузер

Универсальным способом закрытия любого браузера является щелчок мышкой по крестику в правом верхнем углу его окна. После того, как браузер закроется, вам нужно запустить его снова, используя ярлык на рабочем столе или на Панели задач.

Для закрытия браузера можно использовать также Диспетчер задач Windows. Чтобы открыть Диспетчер задач, щелкните на свободном месте Панели  задач правой кнопкой мышки и выберите в меню нужный пункт. В окне диспетчера кликните по надписи «Меньше».

Выберите строку браузера, щелкнув по ней мышкой, и нажмите кнопку «Снять задачу».  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены