Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как смотреть телевизор на компьютере через интернет

Для многих из нас домашние компьютеры или ноутбуки являются источником информации и развлечения.

Среди молодежи уже давно существует тренд отказа от телевизора - любые фильмы и передачи легко можно найти в интернете. Сейчас телевизор все чаще просто занимает место, припадая пылью.

Поэтому все чаще молодые люди все чаще отказываются от телевизора в прямом смысле этого слова, и используются они как компьютерные мониторы, что и вовсе покупают большой монитор вместо телевизора. Но что делать, если посмотреть телевизор все же хочется, или включить его просто «для фона», но у вас нет антенны, или же вместо него вы купили монитор? Конечно можно смотреть программы в браузере, но это крайне неудобно, да и каналы переключать проблематично.

Поэтому самый простой выход использовать программы для просмотра телевидения на компьютере. При этом вам не нужно возится с антенной и настройкой, большинство программ работают «из коробки» и необходимо лишь подключение к интернету.

Тем более, что программы для просмотра телевидения позволяют просматривать не только каналы стандартного вещания, многие из них имеют возможность транслировать не только российские телеканалы, но и каналы как ближнего так и дальнего зарубежья.

Использование подобного рода программ, позволяет полностью отказаться от просмотра телевизора даже его любителям, не говоря уже о тех, кто включает его раз-два в неделю.

Это экономит не только семейный бюджет, а и драгоценное место в квартире. Выбрать программу вам поможет статья Лучшие программы для просмотра телевидения на компьютере. Из нее вы узнаете о том, на какие категории делятся программы для просмотра ТВ, сможете найти сравнительную табличку, в которой показаны основные возможности той или иной программы, а так же прочитать про каждую более детально. Выбор же всегда остается за вами.

Это интересно
+1

16.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 2225  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены