Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Удобный анализатор беспроводных сетей – приложение WiFi Analyzer для Android

Удобный анализатор беспроводных сетей – приложение WiFi Analyzer для AndroidСегодня вы узнаете о приложении WiFi Analyzer, позволяющем расширить возможности вашего смартфона или планшета на Android за счет придания ему функций анализатора беспроводных сетей.

В настоящее время, когда очень многие пользуются услугами интернета или цифровым телевидением, беспроводный маршрутизатор имеется почти в каждой квартире. Соседние сети WiFi накладываются друг на друга, что способствует появлению взаимных помех и снижению скорости передачи данных. Ситуация еще более усугубляется, когда несколько соседних роутеров используют один и тот же канал WiFi.

Бесплатное приложение WiFi Analyzer – инструмент для получения исчерпывающей информации о доступных беспроводных сетях. Одной из самых полезных функций данного приложения является возможность проверки загруженности каналов WiFi с целью выявления самых свободных и наиболее подходящих для использования каналов.

В первую очередь, скачайте из магазина Google Play бесплатное приложение WiFi Analyzer. (Обратите внимание, что имеется в виду приложение WiFi Analyzer farproc, о котором рассказывается в данной статье). Приложение очень удобное и простое в использовании, поэтому никаких затруднений при работе с ним возникнуть не должно.

 При помощи данного приложения вы, используя свой смартфон или планшет на Android, сможете не только найти свободные WiFi каналы, но и проконтролировать изменение сигнала во времени, а также проверить уровень сигнала в различных точках квартиры или офиса. Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1083  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены