Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отправить СМС с компьютера на телефон бесплатно


Отправить СМС с компьютера на телефон бесплатно

Сталкивались ли вы с необходимостью отправки СМС с помощью компьютера? В настоящее время этот вопрос уже далеко не так актуален, как раньше. Сегодня практически все операторы предоставляют данную услугу пакетно. То есть, пользователю лишь достаточно приобрести определённый пакет услуг и в его рамках ему предоставляется от нескольких сотен бесплатных сообщений до бесконечного их количества.

Когда на телефоне вдруг баланс оказался на ноле, а вам срочно необходимо кому либо отправить смс сообщение, или вам просто лень или некогда отходить от компьютере за телефоном, такая услуга, как бесплатная отправка смс с компьютера, становится просто находкой! Я сама не раз пользовалась этой услугой и осталась очень довольна. Для этого не нужно скачивать никаких приложений или отправлять сообщения со своего телефона. Достаточно только зайти на сайт, ввести номер телефона, выбрать оператора и набрать сообщение.

Отправить СМС с компьютера можно несколькими способами. Каждый из приведенных ниже способов отличается от другого в основном программным обеспечением, которое необходимо для осуществление этой нехитрой операции. Итак, отправить бесплатное СМС через компьютер можно:

Отправить СМС с компьютера на телефон бесплатно

Это интересно
+3

02.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1919  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены