Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Творческая визуализация. Этап 3 — чувства и эмоции

Третьим этапом в процессе творческой визуализации является умение ощутить те чувства и эмоции, которые вы бы испытали при достижении желаемого результата, при исполнении вашей визуализации и воплощении мечту в реальность. Сила какого-либо мысленного образа зависит от того, как часто мы себе его представляем, и от того, насколько сильны чувства и эмоции, связанные с ним.

Эмоции и чувства – это энергии, находящиеся в движении. Согласно вселенскому закону притяжения, подобные энергии притягиваются. Ваши чувства оказывают существенное влияние на частоту ваших мыслей, привлекая в свою жизнь, события, на которые вы будете соответственно реагировать. Сочетание позитивных чувств и мыслей, вдыхает жизнь в созданные вами образы и делает вашу визуализацию очень мощной.

Во время творческой визуализации спросите себя, какие бы чувства вы испытали, если бы то, о чем вы мечтаете, появилось в вашем реальном мире, когда вы откроете глаза? Благодарность, счастье, радость, волнение? Каким бы ни было это чувство, сосредоточьтесь на нем на мгновение, позвольте ему охватить вас. В этом состоянии продолжайте визуализировать, как исполняются ваши желания (в настоящем времени), и позвольте себе наполняться новыми чувствами и эмоциями.

Очень важно — визуализировать свои мечты следует в настоящем времени. Представляя исполнение ваших желание в будущем, вы откладываете достижение цели, а порой даже делаете это невозможным, потому что в таком случае вы больше концентрируетесь на том, чего у вас сейчас нет. Представляйте, как вы чувствовали бы себя – если бы ваша мечта уже исполнилась.

Во время визуализации вы можете испытать множество разных чувств. Однако существуют три эмоции, которые оказывают наибольшее влияние и ускоряют процесс проявления ваших желаний в реальной жизни.

Читайте дальше

Это интересно
+1

29.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 209  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены