Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гаятри мантра

Гаятри мантра – её считают одной из самых главных мантр, своеобразной «царицей» всех мантр, и это не зря. Её действенность в просветлении и духовном очищении является проверенным на многочисленном опыте фактом. Наряду с мантрой ОМ, Гаятри мантра — одна из самых известных . Название «Гаятри» происходит от названия аналогичного стихотворного размера. Очень легкая и заряжающая светом мантра – особенно если положена на музыку, вызывает однозначно позитивные эмоции.

Практикующие Гаятри-мантру получают постепенное, но уверенное развитие сознания. Она убирает иллюзорное понимание мира, расширяет энергетические каналы для поступления тонких энергий и божественной силы. Гаятри-мантра считается трёхуровневой, и даёт познания божественной сути на уровне трёх миров – земном, серединном и небесном. Считается, что Гаятри мантра заключает в себе суть Вед. Великая сила её и могущество объясняется обращением не к конкретному божеству, а к самому Вселенскому Богу.

Её нужно пропевать каждый день, с такой частотой, с какой Вы можете. Можно читать ее, например, перед принятием пищи, дабы освятить её. Ключевой момент – проговаривать мантру самому, а не слушать на записи. Эта мантра является обращением-просьбой к высшим силам просветлить наш ум, даровать жизненное благополучие и очистить от грехов.

Слушать гаятри мантру

Это интересно
+1

18.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 193  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены