Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сшить подушку для беременных своими руками легко

 

Хотите знать как сшить подушку для беременных? Значит у вас скоро ожидается прибавление в семье, Вы счастливая мама или бабушка! Одни из самых приятных хлопот, это хлопоты по подготовке ко встрече долгожданного малыша, информация о том как сшить подушку для беременных вам очень пригодиться, т.к. эту же подушку позднее используют и для комфортного кормления малыша грудью.

 

Ожидание малыша делает женщину окрыленной и наполненной, кстати, близкое к этому состояние может испытывать и будущая бабушка малыша, ведь сама она тоже через это проходила. Согласно статистике, если молодой мамочке с новорожденным помогает бабушка, то в таких семьях малыши реже заболевают, редко падают и крайне редко случаются несчастные случаи, а у молодой мамы появляется время на отдых, что является залогом счастливых отношений молодых семей, если есть время и силы друг на друга. Потому я призываю всех современных мам ожидающих в ближайшие девять месяцев внуков ознакомиться с информацией о том как сшить своими руками подушку для беременных и для чего она нужна, таким образом вы проявите заботу о беременной и малыше. И конечно, молодые мамочки, пусть ваша беременность станет самым приятным временем в ожидании!

Зачем нужна подушка для беременных

 Беременность замечательное время, ни кто с этим не спорит, но чем больше срок беременности тем больше животик и в этой связи у беременных женщин часто возникают проблемы со сном, а значит и отдыхом, восполнением сил, что для беременной женщины очень важно. Подушка для беременных помогает беременной женщине комфортно спасть на боку, подушку для беременных можно подмять под себя, под животик, закинуть на нее ногу или положить голову, т.о. подушка для беременных помогает женщине выбрать удобную позу в которой она может заснуть. Кроме того, что подушка для беременных помогает создать комфортные условия для сна, она способствует снятию тонуса и напряжение мышц, переоценить важность это невозможно, т.к. спазмированные мышцы пережимают кровеносные сосуды нарушая кровообращение и в том числе в матке создавая недостаток питательных веществ и кислорода малышу. Комфортный, спокойный сон беременной женщины очень важен для здоровья малыша и молодой женщины.

Есть еще одна причина для того, что бы сшить подушку для беременных своими руками, это изделие можно использовать и после рождения ребенка, подушка для беременных легко превращается в подушку для кормления или в небольшой манеж в центр которого можно положить ребенка, что бы он не скатился с дивана пока вы отвернетесь зачем-то.

Читайте полностью

Это интересно
+1

21.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 378  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены