Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5365 участников
Администратор Berny
Администратор SvetlanaKosm


Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427034202

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю: отложите развлечения

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 года

 

КОЗЕРОГ

 

Работа, Бизнес

Ваша черствость и неприятие чужого мнения сыграют с Вами плохую шутку. Отбросьте амбиции и чванство, - из-за них Вы можете понести достаточно ощутимые убытки. Постарайтесь не вступать в деловые контакты, откажитесь от ответственных выступлений, производственных совещаний, даже обычного обмена мнениями с сотрудниками. Ограничьте Вашу активность, не вступайте в противоречие с мнением начальства, забудьте о поиске покровительства. Не рассчитывайте на получение ссуд и кредитов, опасайтесь необдуманных трат, трудно выполнимых обещаний, взятия на себя ненужной ответственности и обязательств. Смиритесь с тем, что это не Ваше время.

 

Отношения

Повышенная конфликтность в отношениях с любимым человеком. Лучше провести период в одиночестве, не беспокоя ближних и не расстраивая себя. Все, намеченные на этот период развлечения, встречи и свидания, особенно интимного плана, лучше отложить.

 

Здоровье

Критический период. Не исключены ситуации, опасные для здоровья и жизни, несчастный случай, травмы. Обостряются хронические заболевания. Особую осторожность должны соблюдать больные вирусными, респираторными заболеваниями, так как можно получить тяжелые осложнения безобидной простуды, которые отразятся на иммунной системе и половой сфере. Лучше находиться вдали от большого скопления людей, быть внимательным на улицах и при управлении автотранспортом и пользовании различной техникой. Попадание в необычные для Вас ситуации опасно. Женщины должны остерегаться незнакомцев. Период совершенно противопоказан для проведения хирургических операций и даже косметических процедур. Ухудшается состояние онкологических больных и людей, страдающих нарушениями сердечно-сосудистой системы. Возможно отравление! Вы подвержены магическим, энергетическим воздействиям. Угроза для беременности.

 

Путешествия

Случиться может и несчастный случай и чудо. Все зависит от внешних обстоятельств и вашего доверия. Напряженный период, открывающий двери новому, которое уже ждет вас впереди.

 

За рулем

Внимание рассеяно, мысли где-то витают, контроль за дорожным движением ослаблен вплоть до полной потери. В такой период недалеко и до аварии по собственной вине. Особенно опасен алкоголь, психотропные вещества, и даже лекарства могут оказаться причиной неприятностей. Оформляя документы, Вы можете допустить ошибку… читать далее Гороскоп на неделю: начинайте новые дела

Это интересно
+1

22.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 376  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены