Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отзыв о подарочных акциях в клиниках и медицинских центрах красоты и здоровья и их обмане

Сайт центра красоты "Ворлд Мед" в КазахстанеПредставьте, что Вам звонят и приглашают на подарочную акцию в центр красоты - обещают бесплатно провести компьютерную диагностику кожи лица и несколько процедур по показаниям - и какая женщина перед праздником не согласится ! 

Какое разочарование Вас ждет, я опишу ниже.

Вот так после неоднократных приглашений по телефону я пошла в медицинский центр красоты и здоровья “Ворлд Мед”, что у станции метро Маяковска (Москва, ул.Большая Садовая, 2/46, стр.1), хотя по телефону меня приглашали в “Монреаль-клиник”, эта же надпись на визитке, но вся официальная документация оформлена на медицинский центр “Ворлд Мед”), что уже настораживает!

Сразу скажу о результатах этой "подарочной" акции.

Примерно через 10 -15 минут после компьютерной диагностики кожи лица я испытала приступ сильнейшего кашля и чихания, чего не было ни "до того", ни "после". При этом у меня потекло из носа и из глаз. Тогда я думала, что начинаю заболевать гриппом (аллергический кашель для меня не характерен). Но сейчас думаю иначе, ведь больше не было никакого кашля и насморка, и я не заболела гриппом. Значит это была аллергическая реакция местного значения на средство, которым смачивался инструмент при компьютерной диагностике кожи. Его прикладывали именно в области придаточных пазух носа. Вот за 10-15 минут это средство через кожу проникло в придаточные пазухи носа и вызвало приступ чихания и кашля, который длился беспрерывно несколько минут.

Примечательно, что этот приступ со мной случился как раз в комнате, куда меня повели подписывать договор по предоставлению косметических услуг. Пока я мучительно кашляла, печатался текст. А я после такого приступа стала рассеянной и не смогла должным образом сосредоточиться на содержании подписываемых бумаг, доверяя представителям фирмы и банка, о чем теперь сильно сожалею.

Потом мне дали попить чай и кашель прошел. Затем по подарочной акции провели мне чистку лица ультразвуком и пилинг электромеханической щеткой. Был еще массаж спины в автоматическом кресле и парафиновые ванночки для рук.

По приезду домой я отметила резкое обозначение морщин около губ, это уже были не морщины, а настоящие складки! 

А крем-маска с осветляющим эффектом, которую мне нанесли в конце процедур, давала ощущение абсолютной забитости пор! 

Более того, у меня болели мышцы на шее, больно было прикоснуться! Возможно, что это было из-за жесткого массажа на автоматическом кресле, там в конце сеанса была сильная вибрация плеч и шеи. Эта боль продолжалась и в последующие дни.

На четвертый день я обратилась к врачу и мне назначили противовоспалительное средство общего действия. После его применения внутримышечно, боль прошла. 

И так, за одно посещение Медицинского центра красоты и здоровья "Ворлд Мед" (что то же - "Монреаль - клиник") я испытала четыре непрятных последствия для моей внешности и здоровья. 

Теперь можно понять, почему мне совсем не хочется получать там какие-либо косметические услуги ?! 

Как я жалею, что не посмотрела отзывы об этом “медицинском центре” заранее!

Сложность ситуации заключается в том, что я подписала кредитный договор с банком. И деньги по этому договору косметический центр уже получил!

А оформлено все так, что, если я не буду ходить на косметические процедуры, все-равно я буду должна выплачивать солидную сумму за косметику (хотя при оформлении сказали : "Все включено"). Цена на косметику завышена почти в 10 раз по сравнению с ценой в интернет-магазине.

Подробно о заключенных договорах с медицинским центром красоты и здоровья "Ворлд Мед" и банком и о том, что делать в таких ситуациях можно прочесть на сайте Pomogizdorowyu.ru  в статье "Отзыв о подарочных акциях в клиниках и медицинских центрах красоты и здоровья и их обмане"http://pomogizdorowyu.ru/?p=6945#more-6945.

 

 

Это интересно
+2

05.03.2017 , обновлено  13.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1846  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены