Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как Освоить Английский С Нуля До Результата в Новом Году?

 

Хотите получить пошаговый план изучения английского языка? Тогда скачайте электронную книгу-инструкцию и узнайте, какие шаги в изучении английского нужно сделать, чтобы довести обучение «до ума» и не бросить!

Если вы давно предпринимаете попытки освоить английский язык, но у вас не получается добиться нужного результата или же вы только начинаете свое знакомство с языком, книга поможет вам выстроить план обучения и понять, что мешало вам добиться успеха раньше.

 

>>> Нажмите здесь и получите книгу бесплатно на ваш email! <<<

 

В книге содержится необходимая инструкция к успешному освоению английского языка. Автор приводит пошаговый план действий с того момента, как человек принимает решение освоить язык, до момента, когда он получает нужный результат и ставит новую цель.

Елена Рувель (автор книги "7-дневный план изучения английского с нуля до результата"): "Мои 4 заповели успешного изучения языков: искреннее желание, интересная цель, регулярные и увелекательные занятия и постоянная практика. Как им следовать и не сбиться с пути я рассказываю в книге."

Обратите внимание: эта книга - не теоретический учебник о том, как учить английский и не сборник тем по грамматике. Это практический материал. И он сработает в том случае, если вы будете проделывать все оговоренные шаги на практике.

Возможно, вы теряетесь в многообразии вещей, которые предстоит сделать в изучении английского: нужно выбрать учебные материалы, решить, как именно и когда заниматься, как уделить время развитию всех языковых навыков... Неудивительно, что среди всего этого вы не представляете главное, как сделать тот самый важный первый шаг. Эта книга разложит для вас все по полочкам, распутает клубок из множества вопросов и направит на верный путь.

Но произойдет это при выполнении одного условия. Следуйте инструкциям книги именно так, как рекомендует автор. Важно довериться процессу, забыть, как вы пытались учить английский раньше и просто следовать рекомендациям в книге по шагам.

 

>>> Нажмите здесь и получите книгу бесплатно на ваш email! <<<

 

Книга специально разделена на 7 дней с пошаговыми заданиями и рекомендациями. Рекомендуем не откладывать и начать задания первого дня уже сегодня. Со временем вы поймете свою скорость обучения, научитесь строить свой график, и вам будет ясно сколько и когда вы успеете освоить.

Вот темы каждого дня:

  • Подготовка.
  • День 1. Цель и мотивация.
  • День 2. Организация обучения.
  • День 3. Базовая лексика.
  • День 4. Базовое произношение.
  • День 5. Базовая грамматика.
  • День 6. Английский в повседневной жизни.
  • День 7. Итоги и первые результаты.

Елена Рувель: "А вот еще одно прекрасное правило (которым я пользуюсь не только в изучении языков но и в спорте, работе и оно работает!) - делайте маленький шаг в день и не беритесь за большие объемы работы. Это - самый эффективный и быстрый путь к успеху."

К каждому дню в нашей книге прилагаются рабочие листы. Их нужно обязательно распечатать и заполнять последовательно, день за днем, не торопясь и от руки. Это важно. Когда вы пишете, слова остаются в вашем сознании и помогают настроиться на осуществление вашей цели.

Не будем откладывать до понедельника: открывайте книгу прямо сейчас и начинайте действовать! Успехов!

Это интересно
0

04.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 910  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены