Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Собираю группу для обучения интернет-бизнесу

Меня часто спрашивают, почему я перестала вести свой курс по обучению инфобизнесу.

Честно говоря, я просто устала его переписывать. В интернете все так быстро меняется, что создать набор материалов, которые бы вечно были актуальными, просто нереально.

Вторая причина – невозможность создать некий универсальный курс «для всех» — потому что в каждом случае, в каждой тематике своя специфика. В жестких рамках тренинга можно лишь дать общие знания, которые на практике никак не помогут. Чтобы их применять, нужно непосредственное общение с наставником, причем неограниченное по времени, а не только в течение 10-20 дней, пока идет тренинг.

Тем не менее, ко мне постоянно обращаются с просьбами помочь и научить, выслать обучающий курс, и как же мне обидно отказывать людям!

Поэтому я решила организовать обучение в новом, современном формате — более свободном, гибком, интерактивном общении в социальных сетях.

Я создала закрытую группу Вконтакте, где буду выкладывать свои обновленные уроки, делиться всей информацией, которой обладаю сама, а самое главное – отвечать на вопросы.

Участие платное, но вполне доступное. Взнос на вступление составляет 1000 рублей. Он единовременный, т.е. после оплаты вы сможете находиться в группе сколько захотите сами.

Прямое общение – это самый лучший способ обучения!

Поэтому, если до сих пор не можете сделать первый шаг (или второй), приходите, будем учиться.

Узнать подробнее >>

Это интересно
0

01.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 391  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены