Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие питательные масла для волос

Наши волосы постоянно подвергаются самым разным негативным воздействиям – жара, холод, сушка феном, завивка, окрашивание и т.д. Все это оставляет след на их здоровье и красоте – волосы становятся ломкими, теряют блеск, кончики секутся, появляется перхоть… 


Кто-то предпочитает решать эти проблемы при помощи обилия покупных косметических средств. Но есть и более доступный, эффективный, проверенный временем способ – использование натуральных растительных масел для питания и ухода за волосами.


Масла полезны как для структуры волоса, так и кожи головы – они увлажняют, питают, восстанавливают, защищают волосы от негативного воздействия внешней среды. Помогают справиться с ломкостью, секущимися концами, сухостью, перхотью. Для ухода лучше использовать нерафинированные масла, поскольку в результате обработки их полезные свойства слабеют.


Какие масла лучше всего подходят для питания волос?


Оливковое масло – питает, увлажняет и оздоравливает сухие, тусклые, ломкие волосы. Масло можно использовать в качестве самостоятельной маски, подогрев его до температуры тела. Втирайте его в кожу головы и локоны, мягко массируя кожу кончиками пальцев. Оставьте на 1 час, затем помойте волосы шампунем.
Касторовое масло – еще одно прекрасное средство, которое укрепляет волосы, улучшает их рост, борется с перхотью…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

17.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены