Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно выпрямлять волосы самой?

выпрямление волосЕсли вы хотите выпрямить свои вьющиеся волосы самостоятельно, сделать это правильно и не повредить локоны, возьмите на заметку несколько важных советов.


Первое, с чего хочется начать – не выпрямляйте волосы слишком часто, не более 1-2 раз в неделю. Так как эта процедура для них является стрессовой и, злоупотребляя ей, вы легко испортите себе волосы.


Перед использованием утюжка, нанесите на волосы защитное средство – термоактивное молочко или спрей для предотвращения повреждений. 
Не используйте выпрямитель на влажных волосах! В противном случае процедура не будет эффективной, так как волосы могут виться по мере высыхания. К тому же, воздействие высокой температуры на влажные волосы приводит к тому, что они становятся ломкими и тусклыми.


Выпрямляйте локоны небольшими участками. Перемещайте утюжок сверху вниз, не задерживаясь долго в одном месте.


Покупая утюжок для волос, выберите хорошую модель из качественных материалов. Хорошо зарекомендовали себя утюжки с керамическим покрытием, которые облегчают процесс выпрямления и предотвращают появление статического электричества…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

09.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены