Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уход за волосами зимой - 11 самых важных советов

зимний уход за волосамиЗимой нашим волосам приходится несладко. С одной стороны – низкие температуры, ветер, с другой – сухой воздух в помещении, с третьей – недостаток витаминов и микроэлементов. Все это оказывает негативное воздействие на состояние волос. Поэтому для поддержания их здоровья и красоты важно обеспечить соответствующий уход. В статье мы поделимся 11 полезными советами зимнего ухода за волосами. 


1. Пребывая в помещении, снимайте головной убор, чтобы волосы не потели. Из-за этого они быстрее становятся жирными, грязными и теряют свой ухоженный внешний вид. Чтобы локоны не электризовались, используйте спрей с антистатическим эффектом.


2. Используйте деревянную расческу или расческу со щетиной из натуральных материалов. От пластмассовых гребней волосы электризуются, путаются и легче повреждаются.


3. Подпитывайте волосы натуральными масками. Чтобы не допустить пересушивание кожи головы и появление сухой перхоти, используйте маски из натуральных маслел – оливковое, жожоба, кокосовое, миндальное, касторовое…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

28.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 221  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены