Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правильное питание для красоты вашего тела

 

Есть только две основы правильного набора мышечной массы, во-первых, – это питание, а во-вторых, заточенная именно под вас, и вашу физическую форму, программа тренировок.

Начнем с первого.   

Что употреблять в пищу? Тут два пути, или закупаться в магазине спорт питанием, что, мягко говоря, недешево, или потратить эти деньги на нужные и правильные продукты, что в разы вкуснее.

Итак, в магазине нас интересуют продукты богатые белком (птичье мясо, нежирный творог, морепродукты, орехи, яйца и другие), а так же продукты, содержащие большое количество сложных углеводов, которые составляют примерно 70 процентов всего рациона. И именно сложные, а не простые углеводы, иначе из-за слишком быстрого процесса усваивания все этой уйдет в жир, а не в мышцы. Пример: макароны, различные каши, черный хлеб, хлопья.

Помните про овощи и фрукты, они обязательно должны присутствовать в вашем рационе, но злоупотреблять и сидеть на одной зелени тоже не стоит.

Теперь касаемо жира, он тоже должен входить в состав, пару раз в неделю, в ваш завтрак, но в виде варенной рыбы, для лучшего усвоения.

Рост мышц происходит в том случае, если вы будете съедать больше калорий, чем расходуете. Поэтому есть смысл поднажать на калорийность и держать на отметке прироста массы не более 800 грамм в неделю, иначе получите не фигуру атлета, а жировые складки.

И последнее о чем стоит упомянуть – это дробленный на пять раз в день, режим питания, при достаточных силовых тренировках, и употребление не менее трех литров в сутки чистой воды.

И в дополнение

 

 

Это интересно
0

16.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены