Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7846 участников
Администратор Жан Жак
Модератор Markiza

Последние откомментированные темы:

20240426113814

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

- Тужьтесь, больная,тужьтесь! - Послушайте, доктор, а вы уверены, что аппендицит так выйдет?

Лежу в реанимации после кесарева. Пить ооочень хочется. Муж воды(минеральной )не принес:-@  всем принесли- а про меня забыл? что ли? медсестр сжалились- налили в бутылочку. Пью и плачу- про меня забыл! а сам стихи слал! поздравления слал!. Наконец добралась до телефона. Выслушав полупьяные поздравления(он уже и отмечать с родственниками сел), выдала с ревом в голосе:Вот, поздравляешь, а сам даже воды не принес! И реву в голос... Переполошила- он выставил родственников из-за стола и заставил ехать к роддому с минералкой, в 10 вечера. Естественно, никого не пустили. Звонит в пол-одиннадцатого- я тут, Эсмеральда, стою под окном!:-D  водички принес:-D . Барышня , которая лежала рядом  после этих страстей-мордастей налила кружку минералки со словами:Первый раз вижу, чтоб так без воды плакали(ch)

***

У меня, когда я вторую дочку рожала, тоже казус вышел-хожу в предродовой,схватки, и себя уговариваю:сама виновата, сама. ..А когда совсем уж невтерпеж стало,начала потихоньку материться: как схватка,я-.ля!Медсестра услышала и начала стыдить,как,мол,не стыдно, при пожилых-то людях. ..Я слушаю.Тут схватка и я, преданно глядя ей в глаза:.ляяяяя!

***

Воды отошли внезапно, дома, и начались схватки... Мужу говорю: Звони в скорую. Тот в панике, набирает трясущимися руками номер и орёт в трубку: У меня жена кажется...БЕРЕМЕННАЯ!!!!

***

Родила, после многочисленных мук, первого ребенка. В 24.30 звоню мужу на мобилку, с эмоциями и слезами говорю: "ты стал папой!!! Поздравляю!!! А он мне в ответ (сонным голосом) : а кто это говорит? Наверное, таких матов  не слышал  весь роддом. Узнал. Сейчас, любимый анекдот всей семьи!!! Дочке уже 9 . Вспоминаю на каждый ее день рождения!!! И буду вспоминать . Я не когда так не ругалась и не смеялась!!!

***

Вечером к роддому где я лежала приехала большая группа поздравляющих.( не меня,человек 20 по возрасту 2-3 курс института:-) ) с молодым отцом во главе. Спели песню, зажгли свечи,  пустили шарики. Посмотреть в окна вышли все роженицы и персонал. В конце молодой отец кричит  жене в окне. А ты порвалась(видимо старшие товарищи сообщили что могла:-) ) Она  говорит: ДАаа. ОН Кричит: А покажи ГДЕ.  Смеялись все(даже кесаренные)

***

Когда рожала второго сынулю врач был мужчина, стеснялась ужасно. Мне медсестра поставила , как положено, клизму, а посидеть толком не дала. Быстренько отвела в родовой зал, а я как увидела врача мужчину, мне так "прижало" я быстрей в туалет.Сижу, сижу - пригрелась, про всё забыла. А врач ждал, ждал и пошёл к туалету, спрашивает "ну вы собираетесь выходить?"  и тут я от неожиданности(извиняюсь) пукнула. ПАУЗА... Всё таки человек с хорошим чувством юмора попался и он спрашивает  "это значит "ДА" или "НЕТ"? Я начала смеяться уже ничего не стесняясь.И я так была рада, когда рожала последнего ребёнка-доченьку, опять попала к этому же врачу - Андрею, А вот когда я с дочкой приехала домой и ночью она часто плакала, младший (3годика ему было) спросил "она всё время будет так плакать?" мы сказали "пока - да" и тут он заявил "Неее, везите обратно, где взяли!!!" :-D Сейчас все выросли, дружат!!!


Это интересно
+11

29.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1022  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены