Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7846 участников
Администратор Жан Жак
Модератор Markiza

Последние откомментированные темы:

20240427052412

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

“Удачи, господин Горский”

"Во время первого полета американцев на Луну, Нейл Армстронг произнес историческую фразу: “Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества”. И добавил вполголоса: “Удачи, господин Горский”. В NASA предположили, что это, быть может, вызов, брошенный кому-то из советских космонавтов . Однако проверка подтвердила, что космонавта с такой фамилией в Союзе нет. Потом, в течение десятилетий, при любом удобном случае, на всех встречах и конференциях Армстронга спрашивали, что означает его странное заявление. Нейл в ответ только загадочно улыбался и отвечал, что сказать ничего не может.
Вопрос стал традиционным, как и ответ.
Но в июле 1995 года на встрече с журналистами в городе Тампа Бэй, во Флориде, когда Нейлу Армстронгу в сотый раз был задан все тот же вопрос, он неожиданно ответил, что теперь, когда мистер и миссис Горские уже умерли, он вправе объясниться:
- Когда мне было лет семь, мы с приятелями играли в бейсбол за нашим домом, и мяч улетел на соседний участок, где жили супруги Горские. Меня, как самого смелого, отправили на их участок за мячом. И вот когда я, пригнувшись, крался под открытыми окнами, услышал, как жена прокричала: “Оральный секс? Ты хочешь орального секса, скотина? Ты его получишь, когда соседский мальчишка будет бегать по Луне!”"

Это интересно
+7

27.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1455  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены