Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7846 участников
Администратор Жан Жак
Модератор Markiza

Последние откомментированные темы:

20240427035009

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Старый-старый анекдот.....

Этот анекдот настолько старый, что- по поговорке "новое-хорошо забытое старое"-возможно, снова актуален( я-то считаю, что он для нас ВЕЧНО актуаленUndecided- за исключением имен действующих лиц- по крайней мере, я его стала что-то часто вспоминать в последние лет 10Undecided)-так что....

 Президент США Эйзенхауэр, президент Франции де Голль и Никита Сергеевич Хрущев поспорили, у кого кот съест бутерброд с горчицей. Первым вышел Эйзенхауэр со взводом морской пехоты в качестве поддержки. Все дружно на кота орали, всякие беды ему обещали, если бутерброд не съест, ногами топали- кот обозлился, перецарапал половину состава, на обувь напрудил с душой, удрал.

  Вторым вышел де Голль-за ушком кота чесал, на колени перед ним становился, в нос целовал- коту это действо надоело, фыркнул, убежал.

  Последним вышел Никита Сергеевич с порученцем. У порученца в руке бутерброд с горчицей. Привели кота. Никита Сергеевич со всего маху котяре на хвост ножкой. Кот заорал, пасть раскрыл- порученец туда забросил бутерброд с горчицей и придержал кота, чтобы не выплюнул. Никита Сергеевич говорит, обращаясь к Эйзенхауэру с де Голлем:"Видали? И так у нас всегда и во всем- добровольно и  с песнями!"

Это интересно
+12

30.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 1249  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены